Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Старинная рукопись » Разговор по душам


Разговор по душам

Сообщений 61 страница 90 из 375

1

Всем доброго времени суток, уважаемые и уже любимые нами гости. Вас приветствует администрация ролевого проекта
THE ORIGINALS: ECHOES OF THE PAST.
Именно здесь мы с радостью готовы ответить на все ваши вопросы, придержать персонажа, внешность или просто в чем-то помочь. Смело стучите пальчиками по клавиатуре, творите, предлагайте и никогда не бойтесь!
А вот и те, кто с радостью готов ответить на все ваши вопросы:

Коротко о главном:
События на нашем проекте разворачиваются после 14 серии второго сезона "Первородных/Древних". В Новый Орлеан сюжетом вводятся Стефан Сальваторе, Деймон Сальваторе, Кэтрин Пирс, Елена Гилберт, Кэролайн Форбс, Энзо и Кай Паркер, но возможно появление других канонов "Дневников вампира". По всем вопросам, касающимся их судьбы, следует обращаться к администрации прямо сюда, в гостевую. Мы постараемся помочь направить историю персонажа в нужное русло и побыстрее ввести любимого канона в игру.
Рейтинг игры - NC-21
Система игры - эпизодическая

придержанные роли

придержанные внешности
Grant Gustin & Stephen Amell бессрочно за амс
Drew Fuller за крис до 24.08

0

61

как же у вас красиво то *-*
вообще то не играл на ДВ но попробовать что ли хд
придержите Энзо, если можно)

0

62

Почитал сюжет) он у вас замечательный и расписан хорошо, но наверно Энзо не держите за мной. Не люблю большой толпой играть((

0

63

уруру написал(а):

Почитал сюжет) он у вас замечательный и расписан хорошо, но наверно Энзо не держите за мной. Не люблю большой толпой играть((

Дэймон расстроится) Он еще с прошлой ролевой Энзо искал)

+1

64

Дэймон расстроится) Он еще с прошлой ролевой Энзо искал)

боюсь его еще больше расстроить, если Энзо выйтет не слишком каноничным)

0

65

*выйдет -__-

0

66

уруру написал(а):

боюсь его еще больше расстроить, если Энзо выйтет не слишком каноничным)

Я дyмаю, попытка-не пытка, всегда можно отказаться, но сразy сдаваться как-то... нехорошо)

+1

67

уруру написал(а):

как же у вас красиво то *-*
вообще то не играл на ДВ но попробовать что ли хд
придержите Энзо, если можно)

Добра, бобра, белок и прочего, чудесный ;3
Спасибо за отзыв, нам очень приятно с:
Мы не играем большой толпой, а все открытые на данный момент сюжетные эпизоды содержат только два игрока. Не исключаю возможности, что будут и с  тремя, и с четырьмя, но сама понимаю, что такие эпизоды обычно идут достаточно медленно. У вас всегда есть бэки/форварды, альтернатива и личные эпизоды (в режиме реального времени влияющие на вашего персонажа и его линию, но не несущие особое влияние на общий сюжет). Эти три раздела в полной власти игроков. Сюжетные эпики создаются администрацией в специальном разделе, но предварительно вывешиваются в организационной теме, дабы игроки ознакомились, высказали свое мнение, дали согласие/несогласие и внесли свои поправки/изменения. Если вам не нравится играть толпой, вас никто заставлять не будет, у нас не такая политика с:
А попробовать взять Энзо стоит. Он весьма калориен и до безумия интересен. Думаю, что страх не соответствовать канону есть у всех а у кого нет, тот врет, но попробовать же стоит!:3 Если не выйдет с Энзо, всегда можно сменить персонажа на другого канона/неканона, но я думаю, что все у вас получится ;3

+1

68

ghost написал(а):

Доброго времени суток! Придержите Элайджу на максимальный срок)

невнимательный админ
доброго, прекрасный) держим несравненного Элайджу за вами до 22.05 включительно ;3

0

69

Raven Claire
спасибо, красавица **
я не играл на Дневниках, не играл вампиров и вообще никем похожим по характеру на Энзо, но он единственный, кого бы я согласился попробовать играть хд вообще, я это к тому, что пробного поста у меня нет) тему дадите или самому попробовать написать, что вдохновит?)
получится, значит приду, нет - значит наверно и пытаться не стоит?))

0

70

уруру написал(а):

Raven Claire
спасибо, красавица **
я не играл на Дневниках, не играл вампиров и вообще никем похожим по характеру на Энзо, но он единственный, кого бы я согласился попробовать играть хд вообще, я это к тому, что пробного поста у меня нет) тему дадите или самому попробовать написать, что вдохновит?)
получится, значит приду, нет - значит наверно и пытаться не стоит?))

Энзо действительно чудесен, берите его с:
как вам будет удобнее с постом? можете попробовать написать сами все, что душе угодно, от лица этого прекрасного мужчинки, но, если хотите, я могу дать вам и тему с:
пытаться всегда стоит! даже несмотря на то, что я уверена, что Энзо у вас выйдет замечательный, мы всегда рады пригреть вас и в любом другом образе  http://sg.uploads.ru/Acf9K.gif

+1

71

Raven Claire
вот прямо не могу спорить с тем, какой я теперь чудесный хд
попробую, спасибо))
очень вдохновляющий смайл))  :glasses:
придержите меня, будьте добры)) хд

Отредактировано Enzo (19-05-2015 15:22:55)

0

72

Enzo
Наша великолепная Рэйвен все-таки уговорила?)
Мы тебе рады!)Особенно я :D

0

73

Carolinе Forbеs написал(а):

Наша великолепная Рэйвен все-таки уговорила?)

плюшками заманила

Enzo написал(а):

Raven Claire
вот прямо не могу спорить с тем, какой я теперь чудесный хд
попробую, спасибо))
очень вдохновляющий смайл)) 
придержите меня, будьте добры)) хд

ну просто золотце  http://sg.uploads.ru/9n1oP.gif
большущего вдохновения! если будет нужна помощь, я всегда готова ее оказать ;3
держу мужчинку с очаровательным акцентом крепко-крепко до 22.05 включительно http://sg.uploads.ru/v4B05.gif

0

74

доброго времени суток, господа. пожалуйста, откройте гостям форум партнерство, баннеры не видно. это же часть внешней рекламы. или выгрузите баннеры в какое-нибудь другое место.

0

75

Manuscript PR
Доброго времени) постоянно забываю это сделать, благодарю за напоминание, просмотр открыт ;3

0

76

Если ваша Фрея не вернется 26, придержите ее за мной, пожалуйста.

0

77

торопыга написал(а):

Если ваша Фрея не вернется 26, придержите ее за мной, пожалуйста.

дополнительные три дня были выданы игроку на возможное возвращение, но ответ по связи получен не был, поэтому держу за вами прекрасную Фрею с этого момента и до 26.05 включительно) профиль прошлого игрока будет прямо сейчас удален, поэтому можете регистрироваться.

0

78

Здравствуйте, а скажите, в шаблоне анкет для канонов есть пункт Пробный пост от лица героя, но если я за Сару не играла раньше, однако не против попробовать, то что делаем? :З

0

79

мейби Сара написал(а):

Здравствуйте, а скажите, в шаблоне анкет для канонов есть пункт Пробный пост от лица героя, но если я за Сару не играла раньше, однако не против попробовать, то что делаем? :З

добра, чудесная) Энзушка вас очень ждал *^*
у вас есть два варианта:
1) заполнить анкету за канона и написать пост от лица Сары;
2) заполнить анкету за неканона, написать биографию и вставить любой пост, написанный вами;
можете выбрать любой вариант. главное - это не бояться, у вас все обязательно получится ;3

0

80

мейби Сара написал(а):

Здравствуйте, а скажите, в шаблоне анкет для канонов есть пункт Пробный пост от лица героя, но если я за Сару не играла раньше, однако не против попробовать, то что делаем? :З

Приветствую!))) Сара! ты мне так нужна! *__*
бери ее обязательно!)))  :glasses:  и бери шаблон для неканона **
надеюсь у тебя есть ася и мы вместе будем вспоминать Сарину биографию  :D

Отредактировано Enzo (24-05-2015 01:52:21)

0

81

скажите, а по какой причине в сюжет не вписана ведьма Беннет?
Это какая-то личная неприязнь или она просто вдруг лишняя?
Потому что если это, например, забывчивость, я бы с радостью ее взяла.

0

82

испортаченная написал(а):

скажите, а по какой причине в сюжет не вписана ведьма Беннет?
Это какая-то личная неприязнь или она просто вдруг лишняя?
Потому что если это, например, забывчивость, я бы с радостью ее взяла.

добра, чудесная)) мы играем в Новом Орлеане, в сюжет были вписаны некоторые выборочные персонажи)
Бон-Бон мы очень любим, просто нужно было продумать обоснуй, по которому она оказалась в городе. Сначала было тяжело, но теперь у нас есть куча канонов Мистик Фоллс, поэтому ведьмочка очень актуальна и нужна, а ее появление весьма понятно, ибо:
1) нашелся способ, по которому Кай может выбраться;
2) почти все ее друзья покинули город, но помощь-то сильной ведьмы им будет очень кстати;
держу ее за вами до 26.05 включительно)

0

83

отлично!
я в сюжет заглянула: как игрок, я люблю сложные ситуации и неразрешимые конфликты - насколько реально будет сейчас оставить и Бонии в тюрьме 1903 вместе с ко? Возможно ведь, что она туда с ними путешествовала. Или, может, она как раз их оттуда вызволит, примчавшись в НО? А то хочется лютовать, а с кем еще, если не с маньяком-социопатом и сосланной ведьмой в 1903м-ем)
я просто пытаюсь понять, что буду играть, чтобы уже точно знать, куда и зачем иду.

0

84

испортаченна написал(а):

отлично!
я в сюжет заглянула: как игрок, я люблю сложные ситуации и неразрешимые конфликты - насколько реально будет сейчас оставить и Бонии в тюрьме 1903 вместе с ко? Возможно ведь, что она туда с ними путешествовала. Или, может, она как раз их оттуда вызволит, примчавшись в НО? А то хочется лютовать, а с кем еще, если не с маньяком-социопатом и сосланной ведьмой в 1903м-ем)
я просто пытаюсь понять, что буду играть, чтобы уже точно знать, куда и зачем иду.

Могу вписать Бонни к ко, отправляющейся в тюрягу) допустим, она отправилась, дабы точно не дать Каю схитрить и выбраться. Для нее это вполне логично. Правда, сначала она, скорее всего, пыталась просто уничтожить внезапно возникший новый асцендент. С:

0

85

Доброго вечера) Замечательный форум, мне тоже по душе оформление и идея, гармонично смотрится.
Из акций понравилась Monica Gillis (ак. 2. werewolves), но мне немного непонятно, будет ли девушка все время привязана к другу или подразумевается свобода действий? Николаса на проекте вроде нет.

0

86

кто-то написал(а):

Доброго вечера) Замечательный форум, мне тоже по душе оформление и идея, гармонично смотрится.
Из акций понравилась Monica Gillis (ак. 2. werewolves), но мне немного непонятно, будет ли девушка все время привязана к другу или подразумевается свобода действий? Николаса на проекте вроде нет.

Добра) спасибо за столь приятный отзыв, безумно приятно его слышать ♥
нет, Моника - это самостоятельный персонаж, которого мы просто связали с канонами - Эйданом и Николасом (он в сериале был мельком и, конечно же, с другой внешностью, но все же). как раз и подразумевается свобода действий, дабы игрок смог создать для себя комфортное поле для игры :3

0

87

Спасибо за быстрый ответ, Raven развеяли сомнения, отправляюсь читать сюжет^^

0

88

кто-то написал(а):

Спасибо за быстрый ответ, Raven развеяли сомнения, отправляюсь читать сюжет^^

всегда пожалуйста ;3
придержать для вас персонажа?с:

0

89

Raven Claire, да, конечно :yep:

0

90

Рейвен, тогда давайте так и поступим. Я так понимаю, что до определенного момента историю мы не трогаем, почти до конца нынешнего сезона все остается так, как в сериале? Переписывание конкретно для МФ начинается с Лили? Мне просто важно понять, в какой точке сейчас Бонни в формировании своего анти-социального характера.
Ну и да, с радостью попаду в 1903 год. И предварительно с такой же радостью постараюсь уничтожить артефакт.

0


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Старинная рукопись » Разговор по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно