Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Горячие акции » act.0. need you


act.0. need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

имя фамилия на англ, возраст реальный | внешний

изображение 245x140

изображение 245х140

внешность;
цитата, подходящая для персонажа

я точно знаю, что тебя зовут имя и фамилия персонажа. если подробнее изучить твою биографию, то можно узнать о том, что ты — раса персонажа. а еще твоя жизнь никогда не будет скучной, ведь ты род занятий, профессия, поддерживающий (ая) интересы лояльность персонажа.

life is what happens to you while you`re busy making other plans
я расскажу тебе твою историю

здесь вы предоставляете описание нужного вам персонажа.
You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure
когда я смотрю на тебя...

здесь вы предоставляете описание ваших отношений с персонажем.
It's amazing how a few simple words can change everything.
дополнительно

здесь вы оставляете связь и пишете все, что не вошло в предыдущие пункты

пример поста

здесь вы оставляете свой пост, дабы будущий игрок знал уровень вашей игры.

Код:
[align=center][font=fixedsys][size=22][i][b]и[/b]мя фамилия на англ, возраст реальный | внешний[/i][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]изображение 245x140
[/align][/td]
[td][align=center]изображение 245х140
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][font=georgia]внешность; [/font][/i][/align]
[align=center][font=Minion pro][size=16][i]цитата, подходящая для персонажа[/i][/size][/font][/align]
[quote][align=center]я точно знаю, что тебя зовут [i][b]имя и фамилия персонажа[/b][/i]. если подробнее изучить твою биографию, то можно узнать о том, что ты — [b]раса персонажа[/b]. а еще твоя жизнь никогда не будет скучной, ведь ты [b]род занятий, профессия[/b], поддерживающий (ая) интересы [b]лояльность персонажа[/b].[/align][/quote]
[align=center]● [size=15][font=fixedsys]life is what happens to you while you`re busy making other plans[/font][/size] ●
[size=11]я расскажу тебе твою историю[/size][/align]
[align=justify]здесь вы предоставляете описание нужного вам персонажа.[/align]
[align=center]● [size=15][font=fixedsys]You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure[/font][/size] ●
[size=11]когда я смотрю на тебя...[/size][/align]
[align=justify]здесь вы предоставляете описание ваших отношений с персонажем.[/align]
[align=center]● [size=15][font=fixedsys]It's amazing how a few simple words can change everything.[/font][/size] ●
[size=11]дополнительно[/size][/align]
[align=justify]здесь вы оставляете связь и пишете все, что не вошло в предыдущие пункты[/align]
[spoiler="[align=center][size=14]пример поста[/size][/align]"]здесь вы оставляете свой пост, дабы будущий игрок знал уровень вашей игры.[/spoiler]

0

2

Alexander где-то 600+ | 25

http://3.bp.blogspot.com/-V3hHQz4yxUo/UJNcTjTf3-I/AAAAAAAAFTc/gWNhzWYVGhw/s1600/Paul+Telfer+as+Alexander+on+The+Vampire+Diaries+S04E04+The+Five+2.png

http://3.bp.blogspot.com/-V3hHQz4yxUo/UJNcTjTf3-I/AAAAAAAAFTc/gWNhzWYVGhw/s1600/Paul+Telfer+as+Alexander+on+The+Vampire+Diaries+S04E04+The+Five+2.png

Пол Телфер
Мир без вампиров

я точно знаю, что тебя зовут Александр. если подробнее изучить твою биографию, то можно узнать о том, что ты — охотник из Братства Пяти. а еще твоя жизнь никогда не будет скучной, ведь ты истребляешь вампиров, поддерживающий (ая) интересы Братства.

life is what happens to you while you`re busy making other plans
я расскажу тебе твою историю

1100 год, когда пятеро охотников на вампиров с помощью ведьмы и своих мячей провели ритуал, в результате которого на их телах появилась загадочная татуировка.
Братство Пяти-именно они встали на борьбу с вампирами, на их телах татуировка-карта, но чтобы она проявилась нужно убить вампира.  Ребекка и Александр собирались пожениться, но Александр узнал про то, что Ребекка и ее браться являются вампирами, и Пятеро разработали план, как их убить. Их пригласили на вечеринку, где на них напали с кинжалами в пепле белого дуба. Но на Клауса это не подействовало, так как он является наполовину оборотнем, и он убил всех Пятерых. Ребекка похоронила Александра в церкви, где они собирались пожениться. Но ведьмы оживили именно его, как никак именно он был близок с Первородными.

You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure
когда я смотрю на тебя...

Любовь/Все сложно/Страх
It's amazing how a few simple words can change everything.
любить флуд

584319566

пример поста

Ревность…Это чувство, которое живет внутри тебя и управляет тобой. В своем сознание Ребека Майколсон не ревновала ни Марселя, ни тем более Хоуп. Ведь как можно ревновать, скажем Хоуп к своему папе. На самом деле малютке повезло, такой папа и такие дяди. Да, будь отец просто вампиром, он был бы уже сильным, а древний гибрид. Тем  более гибриды намного сильнее, а Клаус еще и бессмертен.
Но помимо такого классного отца, она получила в придачу и целый воз проблем. И первый виток это те создания, которые хотят именно мести.  И будут они мстить Клаусу через боль его дочери.
Ревновала ли она Клауса к Марселю? Наверное нет, а вот Марселя к Клаусу это да. Верность Марселя была уж слишком велика, пороб кажется, что Клаус не достоин такого. Да, Клаус спас Марселя от смертельной раны и за это Ребекка была ему благодарна.
Да, возможно Ребекка была через чур наивна, но она верила в то, что именно Марселиус её принц, хотя она ревновала его и к Камилле. И не без причины! Они ведь переспали. И вот мы плавно перешли к теми измены.
Изменна… Это всегда больно. Ребекка, изменяла ли она. Хотя, когда у неё был Мэтт, она переспала с Дэймоном, хотя это был просто секс. Без любых послествий. Какая разница, если мысли Дэймона будит занимать мысли об Елене. Позже был Стефан, но это, скорее всего, было воспоминания о былых годах. Елена в то время была уже вампиром, не без помощи Ребекки. Но по идее она должна была просто умиреть..
Клаус… Кто же он? Древний гибрид, который скрывает свою любовь за жестким характером. Но Бекс знает его лучше любого. Мы прячем свои эмоции, не всё знают о твоих настоящих лиц.
Прикосновение Клауса заставляли вздрогнуть. В основном Клаус разговаривает так перед ударом. Но кола в его руках она не заметила.
-Конечно же, я понимаю, что ты сам знаешь, как воспитать Хоуп. Возможно мне и мало, но посмотри внимательнее Клаус, мы семья, у нас одни генны. И они от Эстер, но не от Майка. Ты думаешь, что ты другой, но ты ошибаешься. И знаешь, сейчас совсем не важно, какие мы, с каким ты характером. У нас сейчас только одна миссия и я поставлю на неё всё, в том числе и свою жизнь. Мы же Первородные, нас не так и просто убить. Хэйли, прости, что втянули тебя в проблемы нашей семьи. Но не тебя, ни Хоуп мы не дадим в обиду!-мисс Майколсен перешагнула через обескровленное тело.
Марсель…. Когда он успел вырасти и стать таким желанным и сильным. Да, Ребекка ни первое столетие ходит по земле и многих мужчин видела, но Марсель был неким индивидумом, которому досталось нечто большее чем вечная жизнь. Ему досталось место в семье Первородных.
- Впрочем, если желаешь, можешь сейчас встретиться с Марселем.
Ребекка замерла на месте и посмотрела на брата. Хотела ли она встретится с Марселем? Да, она хотела. И хотела даже очень.
-Да, Клаус, я хочу и хочу очень, и я так думаю, что ночевать я домой не прийду. Я очень сильно соскучилась.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (19-08-2015 16:41:25)

+2

3

http://sh.uploads.ru/doiqU.gif
Zac Efron

Имя и фамилия персонажа:
Christian Solan [Sebastian Maines] | Кристиан Солан | ( Себастьян Мейнс)

Возраст:
30

Раса:
Колдун

Род деятельности:
Поиск друга Кола, знакомство с Давиной

Сторона:
Кола Майклсон

Краткое описание
Себастьян родился в рождественскую ночь. Говорят, это самая мистическая ночь для наделения сильной магией ребенка, чьи родители являются колдунами. Если судить по Себастьяну, то, наверное, эта красивая легенда все же правдива. Но все по порядку. Для родителей рожденный мальчик был долгожданным ребенком, которого они желали около шести лет. Долгое время мистер и миссис Майнс скрывали от сына главнейшую тайну: все представители их рода - колдуны. Но тайное всегда становится явным. Правда, узнал об этом Себастьян в весьма неприятных обстоятельствах. Охотники на ведьм, что очень долгое время преследовали Майнсов, наконец, снова вышли на их след. В последнюю ночь, когда  Себастьян в последний раз слышал голоса родителей,  он так же обнаружил в себе и дар. Стихийный колдун воздуха! Подумать только! Кажется, данный вид ведьм очень долгое время считали вымершими. В библиотеке юноша вычитал всю информацию о роде Майнсов и о стихийной магии, а затем с головой окунулся  в опасные годы погони за убийцами. Он путешествовал по городам, оттачивая свою силу на тех, кто убивает слабых и беззащитных. А затем оказался в Мистик-Фоллс, куда его  привели слухи об убийцах матери и отца. Однако никого из виновных юноша так и не нашел, зато подружился с первородным вампиром Колом Майклсоном. Оба любители выпить чего покрепче и ,конечно же, красивых женщин. Чаще всего Себастьян и помогал Колу выжить, пряча его от брата Ника, который вновь и вновь желал всадить кинжал в сердце младшего брата. Вот только Кол умер не от рук брата, за что Майнс стыдит себя и по сей день. После потери лучшего друга Себастьян отправился в Новый Орлеан, что перешел под руководство первородных. Здесь Майнс и осел, полностью отдавая себя магии и совершенно не подозревая о том, что лучший друг вот-вот вернется в мир живых.

Желаемые отношения
Мой лучший друг.

Дополнительно
Приходи, я тебя жду и нас как друзей многое связывает.

+1

4

http://37.media.tumblr.com/0f2ac3caa64c2ec60b799a00cd511aad/tumblr_n5szmz8ePs1qebbs7o6_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/9996282b2a15fbf2f342e170582a8fec/tumblr_noigx9uJwY1qfg6byo7_r1_250.gif
Victoria Justice либо Shelley Hennig

Имя и фамилия персонажа:
Лана Джейн Санрайс | Lana Jane Sunrise - менябельно

Возраст:
21 год

Раса:
Ведьма по матери, имеется неактивированный ген оборотня по линии отца.

Род деятельности:
Занимается магией, после знакомства со старшим братом планирует учится в университете Нового Орлеана.

Сторона:
Своей вновь обретенной семьи

Краткое описание
Лана, дочь Говарда и Джессики Блэкнайт и сестра Кайла, была отдана друзьям семьи незадолго после того, как родилась. Не сказать, что она была нежелательным ребенком, но… Существовали определенные трудности. Так как мать Ланы и Кайла была ведьмой, она была в постоянной связи с духами предков. И именно они сказали ей, чтобы она отдала девочку самым близким друзьям Джессики, семье Санрайс. Предупредили Джессику, что девочка подвергнется большой опасности, если останется жить в своей родной семье в Мистик Фоллс. Более того, они запретили семье видеться с ней, утверждая, что так она погибнет. Джессика знала, что с духами спорить бесполезно. Так или иначе их предсказания исполнятся, и вот... Спустя часы долгих, напряженных, полных гнева со стороны Говарда, разговоров и раненых сердец девочку решили отдать семье Санрайс, близким друзьям семьи Блэкнайт, которые не имели возможности завести собственную семью из-за проблем со здоровьем. Они оказались очень хорошими родителями, но даже они были удивлены поступку Джессики. Не могли понять, почему она так поступает с родной дочерью. Но она сказала им, что так нужно. Что так будет правильно. И семья Санрайс поверила. Они старались воспитать свою приемную дочь достойной, добивающейся всего личностью. Но не сказать, чтобы воспитание Ланы проходило гладко. Порой она устраивала настоящие бунты, сбегала из дома, запиралась наглухо в своей комнате, объявляла забастовки. И всё этого лишь из-за того, что она не хотела что-либо менять в своей жизни. Она уже привыкла, что все так, а не иначе, она очень не любит разительных перемен в размеренном течении её жизни. Несмотря на протестующую нотку, Лана является весьма мягкой натурой, она любит наслаждаться самыми простыми на первый взгляд вещами: закаты, горящий огонь, обожает наблюдать за течением воды. Это завораживает её, в такие моменты она будто входит в транс, и для неё не существует ничего кроме этого. Девушка весьма чувствительная, у нее обостренное чувство справедливости, у неё всегда свое, независимое от чьих либо взглядов и слов мнение, которому она верна на сто процентов, и отказаться от него может лишь в том случае, если получит доказательства того, что она ошибается.
В школе девушка никогда не была среди отличников, всегда старалась учиться на ту оценку, которую заслуживает. Но в итоге она окончила школу на хорошие оценки и не испортила себе аттестат. Девушка обожает заниматься пением, считает это своим призванием, поет когда угодно, где угодно и при ком угодно.
Лана узнала о том, что является приемной, примерно в шестнадцать лет. Она не знала, как к этому отнестись, но она понимала, что любит своих родителей. Но тем не менее, это отразилось на ней. Девушка не знала о своих корнях, и потому проявление её магических способностей стало для девушки… Шоком. Когда она вспылила, пока общалась с подругой в буфете, сок в её стаканчике воспламенился, дома, когда её пытались успокоить родители, в стену полетела лампа, и так продолжалось несколько дней. Перемены Лана не любила, но ей было интересно, что происходит, она понимала, что все эти… странности происходят из-за нее, когда она под властью эмоций. И попыталась научиться это контролировать. И смогла. Но никто об этом не узнал, никто. Даже родители, которые рассказали ей правду. Кстати, они поведали ей о её настоящей семье, в девятнадцать лет она знала кто её настоящие родители, и так же знала то, что у неё есть старший брат Кайл, живущий в Мистик-Фоллс. Но, не любящая перемены Лана не стала искать их. Примерно через неделю после дня рождения Ланы её родители умирают в авиакатастрофе, и это вгоняет девушку в депрессию. Но возвращает её к жизни программа новостей, в которой она увидела своего настоящего отца. Он не так давно переехал в Нью-Йорк и серьезно занялся делами своей оружейной компании. Она понимала, что пробиться к нему будет, скорее всего, трудно, он ведь занятой человек и все такое. Но когда Говард узнал, что к нему пытается попасть его дочь, которую он не видел уже двадцать один год, он отменил все свои дела и встретился с Ланой. И когда она рассказала ему, кто она такая и что случилось с её настоящими родителями, Говард понял, что не может просто так бросить свою дочь на произвол судьбы. Поэтому он предложил ей переехать жить в Новый Орлеан к её брату, который не так давно перебрался туда. Предложение это она приняла не сразу. Смена обстановки не вызывала в ней радужные чувства, но всё же это было намного лучше, чем жить в четырех стенах в гордом одиночестве. И поэтому, при повторном визите к своему настоящему отцу, она дала свое согласие. Он написал для Райана записку, в которой объяснял всю ситуацию, связанную с Ланой, и очень детально объяснил дочери, как добраться до Нового Орлеана и найти особняк семьи Блэкнайт. И вот девушка уже стоит на пороге её нового дома и стучится в дверь…
И на сладкое вам отрывок из моей анкеты, так сказать, для интриги и затравки:

Факт про Лану

И вот она является наследницей способностей сразу двух родов, волков и ведьм...;

Характер

Характер Ланы довольно – таки непростой. Сейчас она улыбается и радуется жизни, а в следующую минуту может высказывать кому – нибудь свое резкое мнение. Вообще, девушка очень дружелюбная и тянется к людям. Она любит рано вставать, будить всех спящих, заряжать своей бодростью. Она не может определиться, нравиться ли ей среди большой толпы или все же поодиночке лучше, больше свободы действия. Над этим вопросом девушка думает уже давно, но ничто не помогает прийти ей к верному решению. Имеет мало врагов, потому что считает, что враги - это показатель какой – то черствости и сухости человека, а она себя такой не считает. Хотя, порой может сквернословить и не отдавать отчет своим действиям к чему в принципе многие уже давно привыкли. Ненавидит вранье, да и сама никогда не врет, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не выносит серьезных перемен в своей жизни, ей нравится постоянство, чтобы все было на своих местах, и поэтому, когда что-то серьезное врывается в её жизнь, она пытается инстинктивно защититься от этого.

Желаемые отношения
Пока что мы не знакомы, и я, признаться, не знаю о тебе, потому что родители ничего мне о тебе не рассказывали. Но когда ты появишься в моей жизни, я сделаю все, чтобы узнать тебя получше, стать тебе братом. Ты часть моей жизни, которую я не захочу потерять никогда. И сделаю для этого что угодно.

Дополнительно
Я ищу на эту роль ответственного человека, который не бросит её через день. Не стану требовать от вас писать огромные посты, так как сам пишу едва ли чуть больше минимума. Частое посещение желательно, а так же желание развивать данного персонажа. Только к себе в игре я не привязываю, действуйте как хотите и с кем хотите.

+1

5

http://i.pinger.pl/pgr315/a58c13d4000be7a450fc644c/7cbac2f9000be7a450e1ba05.gif
Michael Trevino

Имя и фамилия персонажа:
Tylеr Lockwood|Тайлер Локвyд

Возраст:
21

Раса:
Гибрид

Род деятельности:
Нет занятости

Сторона:
Своя и волков

Краткое описание
Довольно эгоцентричный и вспыльчивый парень, но прекрасный и понимающий дрyг

Желаемые отношения
Обсyдим позже)

Дополнительно
Ищем активного игрока

+1

6

Matt Donovan 1991 год рождения

http://ljsmith.ucoz.ru/Oformlenie/Zach_Roerig.jpg

Зак Рерик
Жизнь полна испытаний

я точно знаю, что тебя зовут Мэтт Донован. если подробнее изучить твою биографию, то можно узнать о том, что ты — охотник-любитель/человек. а еще твоя жизнь никогда не будет скучной, ведь ты Выпускник средней школы.Капитан футбольной команды Мистик Фоллс. Работник в Мистик-Грилл, поддерживающий (ая) интересы жителей Мистик-Фоллс.

life is what happens to you while you`re busy making other plans
я расскажу тебе твою историю

Мэттью Г. "Мэтт" Донован (англ. Matthew G. "Matt" Donovan) — бывший парень Елены, которая рассталась с ним на вечеринке перед аварией, в которой погибли её родители. Родился в 1992 году. Хотя у него есть старшая сестра Викки Донован, после того как их мать оставила их, все семейные заботы легли на него. Был глубоко шокирован смертью своей сестры. Мэтт — лучший друг Тайлера Локвуда, а также капитан школьной команды по американскому футболу. Также работает помощником официанта в баре «Мистик-гриль». Несмотря на то, что Елена порвала с ним после смерти её родителей, всё ещё испытывает к ней чувства и надеется, что они всё-таки будут вместе. Однако это не мешает ему завести роман с Кэролайн Форбс. После обращения её в вампира во 2-м сезоне, Кэролайн обманом вынуждает Мэтта разорвать с ней отношения, так как находясь рядом с ним она не могла контролировать свою жажду крови. После того как Мэтт узнаёт правду о Кэролайн, он обвиняет её в причастности к смерти Викки, и они ссорятся. Мать Кэролайн, шериф Форбс, тайно просит Мэтта помочь ей в расследовании убийств вампирами и даёт ему вербену. Мэтт просит Кэролайн заставить его всё забыть, но благодаря вербене лишь притворяется, что поддался внушению. Впоследствии всё-таки рассказывает о планах шерифа Кэролайн, так как понял, что она всё та же, несмотря на превращение в вампира. Но это не мешает ему всё-таки окончательно порвать с ней, чему способствовали взвалившиеся на Мэтта работа, учёба, а также неспособность смириться с фактом обращения Кэролайн.
В 3-м сезоне Джереми признался ему, что может общаться с призраком Викки. Желая увидеть её лично, Мэтт утопился в бассейне, предварительно сообщив Бонни о своих намерениях. В итоге Бонни едва успела его спасти с помощью искусственного дыхания, и Мэтт также стал способен видеть свою сестру. В ответ на просьбу о помощи от Викки провёл ритуал, который, по её словам, поможет Первородной ведьме вернуть её вне зависимости от того, думает ли он о ней или нет. Однако на самом деле Первородная ведьма поручила Викки убить Елену. Мэтт обратился к Бонни, и с её помощью смог вернуть Викки на «ту сторону» и выкинуть её из своих мыслей. В заключительной серии 3-го сезона попадает в автокатастрофу вместе с Еленой. Прибывший им на помощь Стефан хочет сначала вытащить Елену, но та указывает на Мэтта, и Стефан вытаскивает первым его. Дэймон хотел убить Мэтта как он думал что из-за него, Елена стала вампиром. Мэтт Донован добрый и отзывчивый парень. Из-за непереносимости Еленой мысли о том, что ей придется пить кровь людей, даёт ей пить свою кровь. В 21 серии 4-го сезонай Дэймон убивает его, чтобы у Елены проснулись чувства. Но на Мэтте было кольцо, и он воскресает. В конце сезона он очень сближается с Ребеккой Майклсон и отправляется с ней в летнее путешествие, где они становятся близки. В 6 сезоне вступает в ряды добровольцев для защиты Мистик Фоллс.

You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure
когда я смотрю на тебя...

Ты мой бывший парень, хотя фактически мы не раставались
It's amazing how a few simple words can change everything.
любовь к флуду

584319566

пример поста

Ревность…Это чувство, которое живет внутри тебя и управляет тобой. В своем сознание Ребека Майколсон не ревновала ни Марселя, ни тем более Хоуп. Ведь как можно ревновать, скажем Хоуп к своему папе. На самом деле малютке повезло, такой папа и такие дяди. Да, будь отец просто вампиром, он был бы уже сильным, а древний гибрид. Тем  более гибриды намного сильнее, а Клаус еще и бессмертен.
Но помимо такого классного отца, она получила в придачу и целый воз проблем. И первый виток это те создания, которые хотят именно мести.  И будут они мстить Клаусу через боль его дочери.
Ревновала ли она Клауса к Марселю? Наверное нет, а вот Марселя к Клаусу это да. Верность Марселя была уж слишком велика, пороб кажется, что Клаус не достоин такого. Да, Клаус спас Марселя от смертельной раны и за это Ребекка была ему благодарна.
Да, возможно Ребекка была через чур наивна, но она верила в то, что именно Марселиус её принц, хотя она ревновала его и к Камилле. И не без причины! Они ведь переспали. И вот мы плавно перешли к теми измены.
Изменна… Это всегда больно. Ребекка, изменяла ли она. Хотя, когда у неё был Мэтт, она переспала с Дэймоном, хотя это был просто секс. Без любых послествий. Какая разница, если мысли Дэймона будит занимать мысли об Елене. Позже был Стефан, но это, скорее всего, было воспоминания о былых годах. Елена в то время была уже вампиром, не без помощи Ребекки. Но по идее она должна была просто умиреть..
Клаус… Кто же он? Древний гибрид, который скрывает свою любовь за жестким характером. Но Бекс знает его лучше любого. Мы прячем свои эмоции, не всё знают о твоих настоящих лиц.
Прикосновение Клауса заставляли вздрогнуть. В основном Клаус разговаривает так перед ударом. Но кола в его руках она не заметила.
-Конечно же, я понимаю, что ты сам знаешь, как воспитать Хоуп. Возможно мне и мало, но посмотри внимательнее Клаус, мы семья, у нас одни генны. И они от Эстер, но не от Майка. Ты думаешь, что ты другой, но ты ошибаешься. И знаешь, сейчас совсем не важно, какие мы, с каким ты характером. У нас сейчас только одна миссия и я поставлю на неё всё, в том числе и свою жизнь. Мы же Первородные, нас не так и просто убить. Хэйли, прости, что втянули тебя в проблемы нашей семьи. Но не тебя, ни Хоуп мы не дадим в обиду!-мисс Майколсен перешагнула через обескровленное тело.
Марсель…. Когда он успел вырасти и стать таким желанным и сильным. Да, Ребекка ни первое столетие ходит по земле и многих мужчин видела, но Марсель был неким индивидумом, которому досталось нечто большее чем вечная жизнь. Ему досталось место в семье Первородных.
- Впрочем, если желаешь, можешь сейчас встретиться с Марселем.
Ребекка замерла на месте и посмотрела на брата. Хотела ли она встретится с Марселем? Да, она хотела. И хотела даже очень.
-Да, Клаус, я хочу и хочу очень, и я так думаю, что ночевать я домой не прийду. Я очень сильно соскучилась.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (19-08-2015 17:07:23)

+2

7

http://sh.uploads.ru/6Lf95.gif
Dylan O'Brien

Имя и фамилия персонажа:
Niсholas Matthews | Николас Мэттьюс

Возраст:
18

Раса:
Оборотень

Род деятельности:
Найти способ, не обращаться в волка.

Сторона:
Старшего брата Эйдана

Краткое описание
Ник родился на семь лет позже своего старшего брата. Младшему всегда  нравилось ровняться на Эйдана, быть таким же сильным духом и твердым в убеждениях. Но Ник не знал самого важного: того, что  он  -  оборотень. Мэттьюс-младший был в курсе того, что его семья была связана с волками, но все его детство и юношество мальчишку убеждали в том, что он родился не таким, как они. Вообще, от этого было грустно. Николас часами мог заниматься самокопанием и сетовать на судьбу, обвиняя ее в том, что она позволила ему родится не таким. Конечно, он не знал, что семья уберегала его от проклятия, что вступает в действие после того, как носящий ген оборотня убьет кого-нибудь. Родители и брат искренне хотели для Ника счастья от полноценной человеческой жизни, лишенной вмешательства сверхъестественного. Но как-то утром, в полдень, к Мэттьюсам в дом явился колдун, которого звали Винсент. Ника и многих других ребят, семьи которых принадлежали к клану Полумесяца, привели на кладбище Лафайетт. Николас не знал, зачем, но понимал, что происходит нечто страшное.  Винсент рассказал, что сегодня день "кровавой луны", который по традиции отмечается обрядом посвящения, во время которого волки с гордостью принимают свою природу. Сказанные слова означали, что всех ребят обманывали их собственные семьи. Впрочем, Николас осознал и то, что человеческая жизнь ему весьма и весьма нравится, и он не хочет с ней расставаться. На помощь пришел старший брат Эйдан со своим друзьями. И вновь началась нормальная жизнь, пока однажды на вечеринке Мэттьюс не поспорил с одним парнем. Началась драка, во время которой противник, потерявший равновесие из-за Ника, перелетел через перила и упал...насмерть. Николас жутко испугался, прокручивая в голове последствия это смерти. Кончено, ему повезло, что никто не видел драку, поэтому у полиции не возникла подозрений, но что делать с активировавшимся проклятием? Николас поспешил за советом к своей подруге Монике, которая, как оказалось, тоже активировала ген. И теперь обоим подросткам остается только обратиться за помощью к стае и ждать момента, когда на небо взойдет полная луна.

Желаемые отношения
Любимый мой младший братишка.

Дополнительно
Жду тебя брат. Приходи, игрой обеспечат)

+1

8

helen sparks, 27

http://s3.uploads.ru/BMUwv.gif

http://s2.uploads.ru/0oYy1.gif

katie cassidy;
Добро пожаловать в ад. Тебе повезло, что ты всего лишь посетитель.

я точно знаю, что тебя зовут Хелен Спаркс. если подробнее изучить твою биографию, то можно узнать о том, что ты — человек. а еще твоя жизнь никогда не будет скучной, ведь ты  адвокат, поддерживающий свои интересы.

life is what happens to you while you`re busy making other plans
я расскажу тебе твою историю

не буду ограничивать вас в создании собственного персонажа, чей образ сольется воедино в вашем воображении. напишу  лишь несколько фактов, которые обязательно должны присутствовать в биографии девушки.

- у Хелен достаточно большая семья: отец, мать, старшая сестра и младший брат;
- девушка пошла в адвокаты потому, что с самого детства чувствовала в этом свое предназначение: она всегда вставала на сторону справедливости даже в младшей школе, защищая слабых. наверное, поэтому у многих отношение к ней неоднозначное, ведь большинство людей боится копаться в правде, трусливо выбирая самую удобную и безопасную позицию;

http://s2.uploads.ru/T3fga.gif

http://s2.uploads.ru/DjX1u.gif

- отец Хелен работает детективом в местном участке, поэтому у нее есть связи в полиции, а еще неплохие навыки рукопашного боя, на приобретении которых тот же отец и настоял, переживая потому, что выбранная Хелен профессия является весьма опасной;
- ничегошеньки не знала о сверхъестественном мире до недавнего времени, а даже если ей и попадалось нечто необычное, всегда относилась к этому скептически;

- совсем недавно [предположим, неделю назад] парень Хелен исчез при неизвестных обстоятельствах прямо из ее квартиры, пока сама девушка отлучилась на минутку на кухню. единственным выходом был балкон, находящийся на высоте пятого этажа, потому что входная дверь была заперта. через две недели парень вернулся. ночью. вернулся и напал на Хелен с изуродованным неожиданно возникшими венами лицом и острыми клыками. чудом девушке удалось сбежать из своего жилища, но уже через пару минут, на улице, ее парень неожиданно возник из ниоткуда. спасла ее Рэйвен, отключившая мужчину при помощи заклинания;

http://s7.uploads.ru/vYmZh.gif

http://s7.uploads.ru/UAhqH.gif

- ее парень до сих пор жив и сидит в "тайнике" (старый и заброшенный дом семьи Клэр). у Хелен есть выбор: принять его сущность вампира и попытаться вместе с Рэй научить его себя контролировать...или же дать ведьме его убить, позабыв обо всем как в страшном сне;

You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure
когда я смотрю на тебя...

Рэйвен и Хелен знакомы достаточно давно, ведь еще до своего исчезновения старшая из сестер Клэр встречалась с младшим братом Спаркс - вместе они даже планировали съехаться. отношения были весьма теплыми и доброжелательными, и девушка даже начала воспринимать Рэй как часть своей большой семьи. исчезновение Клэр расстроило не только младшего брата Хелен, но и ее саму. впечатлительная натура Спаркс тут же с головой ушла в это "дело", но так и не добилась желаемых успехов. неожиданное возвращение в ее жизнь Рэйвен вместе с парнем, ставшим вампиром, вновь встряхнуло Хелен. теперь она стоит перед выбором: шагнуть в сверхъестественную жизнь...или же оттолкнуть ее, трусливо стараясь поскорее обо всем позабыть.
It's amazing how a few simple words can change everything.
дополнительно

со мной всегда можно связаться через гостевую или лс. если вам будет удобнее, я с радостью поделюсь асюшкой.
не хочу, чтобы вы брали роль на один день или исчезали сразу же после регистрации/подачи анкеты. Хелен, как мне кажется, весьма интересная персона, ставшая случайным свидетелем местного безумства. но, как известно, если вы краем глаза взглянули на сверхъестественный мир, вы навеки станете его гостем, которому, увы, уже нельзя будет вернуться к обычной жизни. это некий прототип Лорел Ленс, которую Кэти играет в "Стреле", поэтому, если вы смотрели данный сериал, получите дополнительные +100 к карме. расу я пока что оставила человеческую, но ничто не мешает сделать в процессе игры эту очаровательную девушку тем же вампиром. а вдруг окажется, что ее род - это потомственные ведьмы? короче говоря, приходите, предлагайте, развивайте персонажа, а я с радостью помогу вам в этом, а если захочется кое-что видоизменить, я всегда почти хд буду готова уступить. ;3

пример поста

Отвратительный день. Впрочем, как и всегда. Шагаю по безлюдным улицам, кутаясь в длинную вязаную кофту, которая скрывает под собой еще пару дней назад любимое и до безобразия короткое платье, которое сейчас я ненавижу так же, как и все, что меня окружает. Наверное, сразу же становится интересно, что вызвало мое столь сильное раздражение, да? Во всем виноват мой горячо любимый ковен. Снова. Это мерзкое сборище, как мне кажется, поставило одной из своих главных целей доведения меня до состояний ядерной бомбы, которая готова вот-вот взорваться, умерщвляя все, что оказалось в опасной близости. Ненавижу. Сегодня я должна была пойти на очередное собрание, на котором мое присутствие, как сообщила мне мама, просто необходимо. А я не пошла, вместо этого решительно напялила платье и умчалась в местный клуб, пытаясь забыть о том, что кому-то что-то должна. И вроде бы среди танцующих тел мне удалось забыть о ковене и об опасности, что угрожает моей сестре, но сейчас, стоило мне только ступить на уличный тротуар, как надоедливые мысли тут же заполонили голову, толкаясь и выкрикивая что-то свое.   Я тяжело вздыхаю, внутренне злюсь и кусаю нижнюю губу, осознавая, что от нудных размышлений мне не избавиться. Кажется, моя левая нога разодрана до крови новой обувью, принося неприятные ощущения, от которых я спешу избавиться, снимая туфли. Еще около трех часов назад за них я была готова свернуть кому-нибудь шею, но сейчас, смотря на них, я лишь снова вздыхаю и бреду в сторону дома босиком.

   Уже достаточно поздно, поэтому мне почти не встречаются прохожие. Стопы шлепают по влажному от прошедшего недавно дождя тротуару, я чувствую, как немеют пальцы на ногах, но это приносит мне удовольствие. Почему? Я просто рада тому, что чувствую что-то еще, кроме раздражения и злости. Заворачиваю на очередной улочке, попадая в узкий проход между домами. Конечно, тут весьма опасно ночью, но я - ведьма, тем более, ведьма из рода Клэр, поэтому в моей голове даже не проскальзывает мысль о страхе. Зря. Почему-то мне кажется, что здесь холоднее, чем на более широких главных улицах. Я ежусь от мурашек, пробегающих по телу, и кутаюсь в кофту, надеясь на то, что она поделится со мной теплом. Мне не страшно. Почему мне вообще должно быть страшно? На пару секунд прикрываю глаза, дабы успокоиться, и наступаю прямо в лужу. Вздрагиваю, шиплю, как кошка, принявшая ванну по причине слишком добрых и чистоплотных хозяев, и прижимаю пострадавшую правую ногу к левой. Почему лужа такая холодная? Чувствую, как немеет стопа, и понимаю, что, скорее всего, завтра буду лежать в обнимку с подушкой и упиваться очередными отварами мамули. Чудесно. Бурчу что-то нечленораздельное и иду дальше, пока, наконец, меня не останавливает голос. Бархатистый, заставляющий мурашки снова проделать давно изученный маршрут по телу, приятный, пробирающий до самых костей. Я останавливаюсь, вглядываясь в темноту, пожирающую все, что находится впереди меня, пока, наконец, она не выпускает из своих объятий человека. Хотя, я не могу быть уверена в том, что он человек.

   — Я мало чего боюсь, — уверенно отвечаю незнакомцу, смотря, как он подходит ко мне все ближе и ближе. Как грациозный хищник. С любопытством его оглядываю, беря во внимание то, что он весьма хорош собой, и медленно осознаю то, что он оказался в опасной близости от меня. И вот незнакомец уже склоняется надо мной, а я почему-то жду, что он ко мне прикоснется. Ну серьезно. Сейчас мне не смешно, я действительно этого жду, но больше, чем уверена, что завтра, если, конечно же, доживу, буду смеяться над своей глупостью. Я неотрывно смотрю в льдисто-голубые глаза, вижу, как расширяются его зрачки, слышу, как в типичной для вампира манере он мне внушает. И я покорно киваю. Не потому, что поддаюсь внушению, нет, ведь ведьмы ему не подвластны, просто мне этого хочется. Мне интересно, что он сделает дальше, мне интересно ему подчиниться. Наверное, все те весьма неприятные события, что происходят в моей жизни, сделали меня немного сумасшедшей. Это действительно безумие! Я стою с вампиром, с опасным существом, вокруг нас ни души, но мне не хочется убежать, мне не страшно, вместо этого мне просто хочется остановить время и пялиться в от чего-то такую притягательную голубизну, которая при желтом свете уличного фонаря кажется по-настоящему дьявольской.

+2

9

kai parker, 43 | 22

https://38.media.tumblr.com/046c74b3b57971d1d6b63c34001918f4/tumblr_nsty4wbHGf1sq302mo1_250.gif

https://33.media.tumblr.com/4c3654cd1a7143e82b9837e9da9bc58f/tumblr_nsty4wbHGf1sq302mo3_250.gif

Chris Wood;
Безумием легко управлять, особенно если знаешь причину безумия.

я точно знаю, что тебя зовут Малакай Джошуа Паркер. если подробнее изучить твою биографию, то можно узнать о том, что ты — ведьмак. а еще твоя жизнь никогда не будет скучной, ведь ты любишь портить жизнь всем остальным, думая лишь о себе, поддерживающий интересы только своей персоны.

life is what happens to you while you`re busy making other plans
я расскажу тебе твою историю

— I always win.
Кай Паркер - социопат, псих, маньяк и просто огромная заноза в заднице. Настолько плохо вел себя, что в 1994-ом году был заключен в "тюрьму", за убийство нескольких членов своего клана. Долгое пребывание там в полном одиночестве, несомненно оставило отпечаток на характере. Кай всегда думал, думает и будет думать только о себе, своей жизни и о том, как бы насолить всем окружающим. Не маловажная черта - даже если ему придется убить сотню человек ради своей выгоды, он сделает это без единой задней мысли, а возможно и с улыбкой на лице. По его словам, убить его невозможно - он пытался. И много раз.
Кай способен поглощать магию ведьм/колдунов и даже убить их при этом, если пожелает. Кай - беспощадный и целеустремлённый. С превосходным чувством юмора и умением вывести человека из себя, если он того пожелает.  В общих чертах, о Кае все сказано в первом предложении.

You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure
когда я смотрю на тебя...

Я тебя боюсь, иногда, но все же боюсь, потому что ты не ведаешь, что творишь. Из-за того, что ты ну очень любишь портить жизнь не только мне, но и окружающим, отношения у нас так скажем - натянутые. Но я все еще верюхочу верить, что когда-нибудь ты изменишься. Об отношениях подробнее сможем обсудить в спец. теме.
It's amazing how a few simple words can change everything.
дополнительно

Вообще, очень и очень много идей для игры можно придумать, мне нравится создавать опасные ситуации именно с этим персонажем. Уверена все тут будут тебе рады :з Конечно, хотелось бы, чтобы ты был активным игроком не только в плане игры, но и простого общения, не пропадал на месяц и был няшкой. Приходи, мы с тобой устроим фарш в игре, упоримся во флуде и вообще, будешь ты весь в плюшках :з

пример поста

Пятница. Утро. 10:00 по местному времени.
     Елена как всегда собиралась на очередной учебный день в колледже Уитмора, а затем на практику в больницу. Девушка начала свои сборы с утреннего душа и завтрака. Почти собравшись, девушка направилась к выходу, когда услышала, что звонит телефон. - Как вовремя, иначе я бы точно забыла его дома. Елена взяла трубку и на другом конце провода услышала голос своей знакомой, которая в приподнятом настроении приглашала Елену на вечеринку для всех студентов, которая пройдет вечером в колледже. - Эй, я не знаю, правда. Сегодня много работы и заданий, не думаю, что успею. - говорила девушка своей подруге, но та ни в какую не хотела слушать и не отступалась от попыток все-таки затащить Гилберт на сие мероприятие. - Ладно, уговорила. Встретимся там. Пока. Закончив разговор, девушка взглянула на часы и ужаснулась, ведь занятия начинаются ровно через 10 минут. - Как хорошо, что я могу быстро передвигаться. Сделав шаг, Елена уже была за дверью.

I don't care, I love it!
I don't care!

     Громкая музыка, море бесплатного алкоголя, веселые люди и не менее веселая обстановка. С самых дальних уголков города вполне реально было услышать отличную музыку, которая доносилась из колледжа. Елена подошла к колледжу и удивила самые стандартные картины и ситуации всех вечеринок: кому-то плохо и он спрятался в кустах, милые и пьяные парочки во всю обжимаются на лавочке и газонах, другие же ругаются, а остальные просто отдыхают и делают то, что им хочется. Девушка осмотрела всех людей, находившихся на территории и поздоровавшись с друзьями, прошла ко входу. Войдя в здание, девушка почувствовала себя свободно. Было такое чувство, что все проблемы, все трудности и тягости жизни остались там, за дверьми, а здесь осталось только одно - веселье. И было бы не простительно этим не воспользоваться. Гилберт услышала свою любимую песню и стала двигаться плавными движениями в такт музыке, потихоньку пробираясь через толпу студентов к середине зала, туда где была стойка с напитками, закусками и вообще все веселье. Елена пробралась к стойке и осмотрела наличие алкоголя и еды. - Хм, все как всегда.. Ну почему всегда пиво? Девушка своровала со стола чипсы и наливая себе напиток в стакан, выбирала чего-бы еще такого положить себе в рот. Взяв то, что нужно, Елена отправилась в сторонку, чтобы выпить и поглядеть на во всю отжигающих студентов. С одной стороны, это было весело и классно, а с другой, все эти люди в один момент могли бы стать ужином для девушки, но она уже научилась контролировать себя и свои желания, научилась держать себя в руках и не оставлять после себя кровавых следов. Отпив глоток из стакана, Елена пускается в пляс с парнем из своей группы, ведь она тут не для того, чтобы смирно стоять у стены, верно? Елена, закрыв глаза, просто наслаждается студенческой жизнью и беззаботностью этого момента. Хочется, чтобы так было вечно. Чтобы на следующее утро проблемы не вернулись, а ей не пришлось вновь ломать голову над тем, как же их решить. Вдоволь разогрев тело, Елена возвращается к стойке и налив еще стакан, отходит к каменной колонне, которая красиво обрамляет зал, в котором они все сейчас находятся. Все улыбаются и смеются, песни сменяются с одной на другой, а разноцветные лампочки танцуют им в такт. Через мгновение, свет начинает гаснуть и потихоньку все, что находится посредине зала, начинает меркнуть. Девушка не обращает внимания на это и облокотившись на колонну, осматривает зал. - Подруга, знакомая, мой одногруппник, мой преподаватель.. А что он тут делает?
     Взгляд Елены приковывает одна личность. Она точно уверена, что никогда его не видела. Молодой человек, совсем не похож на кого-то из ее знакомых. Парень проходит сквозь толпу, явно выбирает для себя девушку на одну ночь. Гилберт слишком интересен этот парень, чтобы упустить его из виду. Было в нем что-то такое, что не поддается объяснению. Девушка не знала его, но чувствовала зло от него на километр. Незнакомец улыбается блондиночке, наверное уже 105 в его списке. Обвивает ее руками и сладко улыбается своей улыбкой, опускаясь к шее. Лицо Гилберт сменяется с улыбки и пристального взгляда, на шок. А вина тому то, что у молодого человека в одну секунду выросли вампирские клыки, которые он был готов вот-вот вонзить в шею невинной девушки. Девушка резко отходит от колонны и бросает свой стакан, наблюдая за незнакомцем. Он ее заметил, это точно. Он стремительно отводит зубы от шеи и поворачивается в сторону Елены. Парень понял, что его заметили и решил поиграть в игру. Ну что же, если ему так хочется игры, он ее получит. Он отпускает девушку и еще раз развернувшись, наградив Гилберт ехидной ухмылкой, исчезает из зала, выходя в коридоры. Елена не может просто так оставить этого и следует за ним. Уверенными шагами, она преследует молодого человека по коридору. Шаги замедляются и молодой человек, развернувшись начинает разговор. Шаг за шагом, он подходит ближе и явно думает, что девушка испугается и убежит. Но Елена совсем не такая, какой он себе ее представляет. Девушка больше ничего не боится.
     - Я никогда не видела тебя здесь раньше. Кто ты и что тебе здесь нужно? Если хочешь полакомиться кем-то, выбери другое место, ясно тебе? Девушка настроена весьма решительно, она не позволит какому-то вампиру орудовать в ее колледже, в месте где все должно быть так, как идет. Не хватало, чтобы здесь возникли такие же проблемы, как в Мистик-Фоллс. Замечая реакцию парню, она видит, что он растерян. Он надеялся на игру в догонялки, но не мог ожидать, что встретит такое же существо, как и он сам. Поняв, кто же она на самом деле, молодой человек разрывается в хохоте. Интересная реакция, но и не с таким сталкивались. - Ты должен уйти отсюда и больше не возвращаться, тебе здесь не рады. По крайней мере я точно. Девушка улыбается одними уголками губ и подходит все ближе к новоиспеченному знакомому.

+3

10

Andy Fly

http://ell.h-cdn.co/assets/15/27/480x480/gallery-1435774781-final-comp-copy.jpg

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/9/0/kinopoisk.ru-Pete-Wentz-990650.jpg

Питер Вентц Живи каждым днем

я точно знаю, что тебя зовут Энди Флай. если подробнее изучить твою биографию, то можно узнать о том, что ты — вампир. а еще твоя жизнь никогда не будет скучной, ведь ты официант, поддерживающий интересы нейтралитета .

life is what happens to you while you`re busy making other plansя расскажу тебе твою историю Энди родился в обычной семье охранника и учительницы. Однако с его воспитанием, парень любил неизвестность и тайны. А ещё он сам был тайноц, орентация. И один из его пассий и укусил его и оставил умирать,а Крис спас его. Дальше на ваш взгляд You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sureкогда я смотрю на тебя... то понимаю, что у нас свободные отношения, но я иногда тебя ревную It's amazing how a few simple words can change everything.дополнительно ЛС и гостевая

пример поста

В мыслях да даже в теле Леруа происходили тысячи перемен. В голове грохотало, мышцы ломило. Всё, всё кругом менялось бесповоротно. Отныне мир его был поделен на часть, принадлежащую его личной мести и защите своей стаи, а другая часть, ее размеры еще не были обозначены, другая часть была занимаема полностью его ребенком.
Лейла смотрела на него своим лучезарным взглядом ,полным надеждой. От этого мурашки бродили между его лопатками. Леруа признавал свою ответственность, но смутно представлял в чем она заключается.
Тем временем девушка что-то говорила. Она призывала его к спокойствию, но это было ему не подвластно. Давно спокойствие покинуло разум Альфы. Покинуло и затеряло свои следы под слоем забот.
-Давай со всеми проблемами будет справляться вдвоем...Только ты и я?
Приятный тембр ее голоса развеял туман, обволакивающий голову Винсента. Он коснулся щеки Конор кончиками своих пальцев.
Какая же она хрупкая ,нежная, какая нереальная во всей своей красоте и невинности...
-Лейла, милая моя девочка, мы с тобой справимся со всем, что предстоит.
Парень опустил свое лицо в светлый ворох ее густых волос.
-Мы справимся со всем.
По большей мере сейчас он обращался сам к себе.
Теперь пришло время принимать значимые решения, которые будут влиять и на его будущего ребенка.

Отредактировано Chris (25-08-2015 21:57:01)

+1


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Горячие акции » act.0. need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно