Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Старинная рукопись » Разговор по душам


Разговор по душам

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Всем доброго времени суток, уважаемые и уже любимые нами гости. Вас приветствует администрация ролевого проекта
THE ORIGINALS: ECHOES OF THE PAST.
Именно здесь мы с радостью готовы ответить на все ваши вопросы, придержать персонажа, внешность или просто в чем-то помочь. Смело стучите пальчиками по клавиатуре, творите, предлагайте и никогда не бойтесь!
А вот и те, кто с радостью готов ответить на все ваши вопросы:

Коротко о главном:
События на нашем проекте разворачиваются после 14 серии второго сезона "Первородных/Древних". В Новый Орлеан сюжетом вводятся Стефан Сальваторе, Деймон Сальваторе, Кэтрин Пирс, Елена Гилберт, Кэролайн Форбс, Энзо и Кай Паркер, но возможно появление других канонов "Дневников вампира". По всем вопросам, касающимся их судьбы, следует обращаться к администрации прямо сюда, в гостевую. Мы постараемся помочь направить историю персонажа в нужное русло и побыстрее ввести любимого канона в игру.
Рейтинг игры - NC-21
Система игры - эпизодическая

придержанные роли

придержанные внешности
Grant Gustin & Stephen Amell бессрочно за амс
Drew Fuller за крис до 24.08

0

2

А можно ли к вам прийти гибридом?

0

3

=) Да, спрашивайте.

0

4

Поправьте пиар вход) Там или забыли пас вставить или название,ак не действителен

0

5

0

6

а еще мне интересно, как у Хенрика, у которого есть 2 детей, Далия не забрала первенца? стирай не стирай память, она то все равно хитрожопее. хд

0

7

хм написал(а):

а еще мне интересно, как у Хенрика, у которого есть 2 детей, Далия не забрала первенца? стирай не стирай память, она то все равно хитрожопее. хд

Просим прощения, как-то прошляпили этот момент. Как только смогу зайти с более удобного гаджета, обязательно исправлю)
А по поводу Хенрика....ну это же сериалы, а они такие сериалы. Тем более, 'Древние' и 'Дневники', создатели которых любят придумывать различные 'лазейки'. Вот и мы свою придумали, по которой Хенрик смог скрыть от Далии своих близнецов.)

0

8

милая Рэйвен, не, так-то оно так, просто как взгляд со стороны хотелось бы сказать, чтобы вы продумали эту лазейку куда лучше, чем просто "стер из памяти". ведь Далия не по знанию узнала о той же Хоуп, а магия ей выдала эту информацию, причем даже чудесный браслетик ей не помог толком скрыться. так что, имейте ввиду)
так скажем, доброжелательный мимокрокодил. хд
процветания вам.)

0

9

хм написал(а):

милая Рэйвен, не, так-то оно так, просто как взгляд со стороны хотелось бы сказать, чтобы вы продумали эту лазейку куда лучше, чем просто "стер из памяти". ведь Далия не по знанию узнала о той же Хоуп, а магия ей выдала эту информацию, причем даже чудесный браслетик ей не помог толком скрыться. так что, имейте ввиду)
так скажем, доброжелательный мимокрокодил. хд
процветания вам.)

Ваше замечание вполне обосновано, и мы обязательно  примем его во внимание, ведь для только родившегося проекта вполне нормальны некоторые ошибки и недочеты.)
И вашему проекту процветания и вершин. Если надумаете присоединиться к нам в качестве кого-нибудь, то знайте, что наши двери всегда открыты. с:

0

10

я бы с радостью, если бы не была вашим конкурентом. хд
в общем, еще раз вдохновения вам и вашим игрокам.)

0

11

хм написал(а):

я бы с радостью, если бы не была вашим конкурентом. хд
в общем, еще раз вдохновения вам и вашим игрокам.)

Ахах, но вы же доброжелательный конкурент. Тем более, ничего не мешает в будущем заключить партнерство :3 /соблазняет/
И вам всего-всего. Искренне надеюсь на продолжение наших так хорошо начавшихся отношений с;

0

12

0

13

хм написал(а):

скрытый текст

Будем очень рады и вскоре обязательно стукнем. :З

0

14

Придержите Давину на максимальный срок

0

15

miss Claire написал(а):

Придержите Давину на максимальный срок

Доброго дня) прекрасная Ди за вами до 18.05 включительно с:

0

16

ребята, расскажите что у вас с ролью Елены?

0

17

яблочко написал(а):

ребята, расскажите что у вас с ролью Елены?

Добра) Еленушка полностью свободна и ждет кого-то, кто возьмет ее в качестве персонажа)

0

18

да я вот думаю, что дама мне определенно нужна, встряхнуть стариной так сказать с:
что для этого нужно сделать?
придержите мне ее пожалуйста.

0

19

яблочко написал(а):

да я вот думаю, что дама мне определенно нужна, встряхнуть стариной так сказать с:
что для этого нужно сделать?
придержите мне ее пожалуйста.

У нас действует упрощенный прием [5 акция, ссылку кинуть не могу, ибо с телефона], по ней канонам нужно заполнить простенький шаблон и выставить пост от лица персонажа [можно с другой ролевой, но именно от лица персонажа, которого берете]. :3
Держу Елену за вами до 18.05. С:

+1

20

здравствуйте.
заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы уточнить для роль джии обязателен пост именно от её лица?
и возможно ли возвращение умерших персонажей?

0

21

Доброго времени. У вас есть два варианта. 1) О Джии в сериале очень мало сказано, поэтому было бы замечательно, если бы вы заполонили шаблон, предназначенный для неканона, познакомив нас с этой чудесной девушкой, тогда можно будет вставить пост от любого вашего персонажа; 2) вы имеете полное право заполнить шаблон для канонов, но тогда вам придется писать пост за Джию; мы играем после 2х14 по альтернативному сюжету, поэтому вампирша еще жива и здорова, если под воскрешнием вы как раз имели ввиду судьбу Джии.

0

22

доброго дня!)
Скажите, а вам нужны колдуны неканоны?)

0

23

Гость-кость Да, они нам тоже нужны. Так что, будем вам рады)

0

24

Aidan Matthews
Тогда скажите мне пожалуйста какой возраст желателен, ибо я могу отыграть колдуна-недоучку, так и сильного колдуна типа папы-тундэ)))

0

25

Гость-кость написал(а):

Скажите, а вам нужны колдуны неканоны?)

я собиралась писать заявку на колдуна-наставника годков эдак 80 от роду. Внешность Себастьяна Стэна или Джареда Лето. На него множество задумок
пардон за вмешательство, да

0

26

Davina Claire
Если разрешат создать взрослого и сильного неканона, то мы могли бы с вами скооперироваться)

0

27

Гость-кость Да конечно, моя ася вверху, в шапочке)

0

28

гость-кость
если что, буду ждать в лс)

0

29

Здравствуйте, у вас замечательный форум) какие у вас планы на Хейли?)

0

30

Eva написал(а):

Здравствуйте, у вас замечательный форум) какие у вас планы на Хейли?)

Доброго времени) Спасибо за такой приятный отзыв <З
Хейли у нас прочно занята, может быть, вас интересует другая роль? Или, в конечном итоге, двери всегда открыты для неканонов с;

0


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Старинная рукопись » Разговор по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно