Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Старинная рукопись » Разговор по душам


Разговор по душам

Сообщений 31 страница 60 из 375

1

Всем доброго времени суток, уважаемые и уже любимые нами гости. Вас приветствует администрация ролевого проекта
THE ORIGINALS: ECHOES OF THE PAST.
Именно здесь мы с радостью готовы ответить на все ваши вопросы, придержать персонажа, внешность или просто в чем-то помочь. Смело стучите пальчиками по клавиатуре, творите, предлагайте и никогда не бойтесь!
А вот и те, кто с радостью готов ответить на все ваши вопросы:

Коротко о главном:
События на нашем проекте разворачиваются после 14 серии второго сезона "Первородных/Древних". В Новый Орлеан сюжетом вводятся Стефан Сальваторе, Деймон Сальваторе, Кэтрин Пирс, Елена Гилберт, Кэролайн Форбс, Энзо и Кай Паркер, но возможно появление других канонов "Дневников вампира". По всем вопросам, касающимся их судьбы, следует обращаться к администрации прямо сюда, в гостевую. Мы постараемся помочь направить историю персонажа в нужное русло и побыстрее ввести любимого канона в игру.
Рейтинг игры - NC-21
Система игры - эпизодическая

придержанные роли

придержанные внешности
Grant Gustin & Stephen Amell бессрочно за амс
Drew Fuller за крис до 24.08

0

31

Raven Claire, просто  в списке канонов её не отметили)
Тогда какие каноны вам нужны?) просто сейчас выбрать роль, как бы немного затруднительно) могу привести с собой подругу или друга)
вам кстати АМС еще нужны?)

0

32

здравствуйте, хотелось бы узнать что у вас с ролью Кэтрин?
написано, что придержана до 17, а сегодня 18 и в аккаунте у девушки ни одного сообщения с:
она свободна или как?)

0

33

Eva написал(а):

Raven Claire, просто  в списке канонов её не отметили)
Тогда какие каноны вам нужны?) просто сейчас выбрать роль, как бы немного затруднительно) могу привести с собой подругу или друга)
вам кстати АМС еще нужны?)

Знаем, наша ошибка, просто мне сейчас затруднительно зайти с компьютера, а Эйди чуток занят, но мы обязательно отметим) помощники-модераторы (для начала) весьма нужны (но не более 1-2), еще лучше пиарщики *^*
Вас интересуют женские или мужские? Из девушек свободны Камилла и Далия (ей мы разрешаем сменить внешность). В сюжете из канонов 'дневников вампира' свободна заявленная в сюжете Лили Сальваторе, так же возможно появление других канонных девушек дв, но стоит учесть, что Кэр и Елена заняты, а Кэтрин придержана. Из неканонов одинаково нужны все расы, а еще мы в скором времени планировали создать акцию на еретиков [были в тюрьме 1903, ведьмы клана Близнецов, обращенные Лили и ставшие гибридами ведьмы и вампира], они у нас еще в тюрьме вместе с Лили, Каем, Колом и Рэйвен, но вскоре мы их освободим. Ну, и в акциях тоже есть интересные девушки. А вот свободных мужчинок больше, и все они безумно нам нужны. В любом случае, мы будем рады видеть вас и ваших друзей в любой роли с;

0

34

хм написал(а):

здравствуйте, хотелось бы узнать что у вас с ролью Кэтрин?
написано, что придержана до 17, а сегодня 18 и в аккаунте у девушки ни одного сообщения с:
она свободна или как?)

Добра) сегодня же 16.05 , по крайней мере у меня х) у девушки есть время заполнить анкету до 17 включительно, но если бронь не будет продлена, или анкета выложена не будет, то мы освободим роль))

0

35

Raven Claire
ахахаххахахахах
извините, мой компьютер меня обманывает
вопросов больше нет, просите меня за мою невнимательность хд

0

36

Raven Claire
а можно в сюжет включить Лив Паркер?) или Бонни?)
больше склоняюсь к Лив) а на счет Лив вопрос, от её лица тоже писать пробный пост? Или можно с любой ролевой?)

0

37

И еще вариант есть Нади Петровой)

0

38

хм написал(а):

Raven Claire
ахахаххахахахах
извините, мой компьютер меня обманывает
вопросов больше нет, просите меня за мою невнимательность хд

Всякое бывает хд
Бдите, вдруг Катюша освободится) или всегда есть акции и неканоны ; D

Eva написал(а):

Raven Claire
а можно в сюжет включить Лив Паркер?) или Бонни?)
больше склоняюсь к Лив) а на счет Лив вопрос, от её лица тоже писать пробный пост? Или можно с любой ролевой?)

Конечно можно) просто тогда лучше заполнить шаблон для неканонов и в нем совсем чуть-чуть написать, что привело девушку в город, дабы администрация знала. Я вот, например, сразу подумала о том, что Лив узнала про асцендент и захотела его уничтожить, чтобы не дать выбраться Каю с: если возьмете мою идею, то заполняйте каноный шаблон, но ,в любом случае , пост должен быть именно от лица Лив, дабы и нам, и вам убедиться в том, что вы чувствуете персонажа)
То же и с Бонни, и с Надей, но по нашим событиям Надя уже мертва. Дабы логически обосновать, могу предложить ей воскреснуть после Кэтрин. [по сюжету дух Кэт вселился в ведьму Анну, в руки которой попал асцендент с проклятием, по которому  в его обладателя можно вселиться любая душа, и теперь Кэт  ищет способ вернуть свое тело. После Анны, до Ребекки, асцендент мог попасть к еще какой-нибудь ведьме.]

0

39

добра-бобра)
придержите, пожалуйста, за мной чудесного JOSH ROSZA)

0

40

бобер написал(а):

добра-бобра)
придержите, пожалуйста, за мной чудесного JOSH ROSZA)

Бобра бобрам) Джошуа Ваш до 18.05 включительно ;3

0

41

коты, я тащусь от вашего дизайна *___*, вы великолепны, так и не смогла пройти мимо )
придержите пожалуйста Laura Vandervoort

0

42

хвостатая написал(а):

коты, я тащусь от вашего дизайна *___*, вы великолепны, так и не смогла пройти мимо )
придержите пожалуйста Laura Vandervoort

передадим ваш отзыв чудесной клевер *-*
держим шикарную за вами до 18.05 включительно ♥

0

43

а можно спросить..
вот в акции написано, что Джошуа 25 лет, а на вики - он родился 1993 года
то бишь 22
что правильно?)

0

44

Josh Rosza написал(а):

а можно спросить..
вот в акции написано, что Джошуа 25 лет, а на вики - он родился 1993 года
то бишь 22
что правильно?)

Вы не поверите, но я перерыла всю Вики, но так и не нашла статью о Джоше. Залезла сейчас...и сразу же нашла оО
Когда писали акцию, просто предположили возраст, т.к. точной информации не было. Вики права, пишите 22 ;3

+1

45

Raven Claire
ха, бывает)
благодарю)

0

46

Доброй ночи, прекрасные :З

0

47

Добрый день. Можно ли придержать роль Кэтрин до 18 включительно? Анкета будет либо сегодня вечером, в крайнем случае завтра вечером. Заранее спасибо)

0

48

Josh Rosza написал(а):

Raven Claire
ха, бывает)
благодарю)

С нетерпением ждем вас, чудесный <З

baz написал(а):

Доброй ночи, прекрасные :З

Добра и вам :3
Бронь истекает именно сегодня, поэтому, если игрок ее не продлит или не выложит анкету, роль освободится, и я придержу прекрасного за вами до 20.05 включительно ;3

Katherine Pierce написал(а):

Добрый день. Можно ли придержать роль Кэтрин до 18 включительно? Анкета будет либо сегодня вечером, в крайнем случае завтра вечером. Заранее спасибо)

Доброго времени с: Кэтрин у нас забронирована за девушкой с пробника до завтра. [в шапочке указано] Это вы?х) если нет, то если бронь не будет продлена, или не появится анкета, придержу ее за вами с:

0

49

Это я, девушка с пробника)))

0

50

Katherine Pierce написал(а):

Это я, девушка с пробника)))

хорошо, дорогая, продлеваю Катюшу до 20.05 ;3
не забудь, что у нас упрощенный прием с: [ссылка]

0

51

доброго времени суток)
хотел бы узнать кто вам нужен из мужских персонажей, не акционных героев, не люблю брать акционных, там пост от лица героя и бла бла бла хд
и еще помогите определиться с внехой Michael Fassbender,  Chris Evans, Charlie Hunnam

0

52

Manuscript PR написал(а):

доброго времени суток)
хотел бы узнать кто вам нужен из мужских персонажей, не акционных героев, не люблю брать акционных, там пост от лица героя и бла бла бла хд
и еще помогите определиться с внехой Michael Fassbender,  Chris Evans, Charlie Hunnam

доброго времени ♥
пост от лица героя только от канонов требуется хддд акционные персонажи рассматриваются как неканоны, поэтому там можно пост с любой другой ролевой ;3
расы нужны абсолютно все, но с такими внешностями я бы предложила взять гибрида/оборотня или вампира с:
черт, все названные мужчинки такие чудесные хд берите всех троих, ахах голосну за Криса, а вы берите того, кто больше по вкусу с:

0

53

Raven Claire написал(а):

доброго времени ♥
пост от лица героя только от канонов требуется хддд акционные персонажи рассматриваются как неканоны, поэтому там можно пост с любой другой ролевой ;3
расы нужны абсолютно все, но с такими внешностями я бы предложила взять гибрида/оборотня или вампира с:
черт, все названные мужчинки такие чудесные хд берите всех троих, ахах голосну за Криса, а вы берите того, кто больше по вкусу с:

да, чет лень читать их истории если честно) я про акционных)
а на счет расы, я наверное остановлюсь на ведьмаке хд, не хочу быть прихвостнем Майклсона или хоть как-то зависеть от него, не нравится он мне вот.
А Chrisa Evansa заверните за шкипером, буду признателен
может еще напишу в тему хочу к вам хд

0

54

Manuscript PR написал(а):

да, чет лень читать их истории если честно) я про акционных)
а на счет расы, я наверное остановлюсь на ведьмаке хд, не хочу быть прихвостнем Майклсона или хоть как-то зависеть от него, не нравится он мне вот.
А Chrisa Evansa заверните за шкипером, буду признателен
может еще напишу в тему хочу к вам хд

тогда добро пожаловать в дружное сообщество неканонов х)
это тоже интересная раса  с: держу мужчинку за вами до 20.05 включительно, очень будем ждать вас, и не забывайте про упрощенный прием ;3

0

55

Доброго времени! У вас прекрасный форум, сразу к вам захотелось ))
Придержите, пожалуйста, Scarlett Johansson/
И с кем я после регистрации могла бы обсудить своего персонажа?

0

56

Приглянулся персонаж MARY DANN из акции, можно ли будет сменить внешность на Скарлетт?
Если да, то придержите, пожалуйста за мной (:

0

57

Sasha написал(а):

Доброго времени! У вас прекрасный форум, сразу к вам захотелось ))
Придержите, пожалуйста, Scarlett Johansson/
И с кем я после регистрации могла бы обсудить своего персонажа?

доброго времени, чудесная, спасибо за отзыв. ;3
держим Скарлетт и Мэри за вами с: если нужно будет что-нибудь обсудить, стучитесь ко мне в лс или в асюшку :3

0

58

доброго вечера. прошу придержать за мной данную роль, а так же исправить фамилию; у меня вероятно руки действительно выросли не из того места.
за ранее большое спасибо.

и у вас чудесный проект с;

0

59

Niklaus Mkaelson
благодарим вас за теплый отзыв о нашем проекте)
держим и очень-очень ждем)
сейчас всё исправлю)

0

60

Доброго времени суток! Придержите Элайджу на максимальный срок)

0


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Старинная рукопись » Разговор по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно