Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Villains of Virtue


Villains of Virtue

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s6.uploads.ru/whxSO.jpg

0

2

S E A R C H I N G   F O R    C A R O L I N E
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/235PH.png

0

3

W E   N E E D   S T E F A N
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://s3.uploads.ru/Vo63x.jpg

0

4

W E   N E E D   Y O U
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/06/veqo4lhewvge.gif

0

5

Заявка от Деймона

СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ
• вампир • 167 •

Paul Wesley

http://s3.uploads.ru/tXiKQ.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

ну вообще, это самый что ни на есть каноничный избитый канон. его уже столько раз избивали, что просто неприлично описывать все снова.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

у нас долгая история, длиною во всю жизнь. мы были братьями, были друзьями, заклятыми врагами, знакомыми и снова братьями, кажется даже, еще крепче, чем при жизни. не смотря на все те пакости, которыми я пытался подпортить твое существование, те неприятности в которые тебя втягивал- мы всегда приходили на помощь друг к другу, пусть даже после спасения снова притворялись врагами. нет, сейчас, смотря на ушедшее время, я понимаю мы не были истинными врагами, потому что убить друг друга никогда бы не смогли, даже будучи на волоске от этого шага.
наша семья не была идеальной и, как выяснилось позже, семьи то и не было. лишь пустой звук и демонстративные фото в рамках, где счастливые лица лишь у детей семейства. отец чего-то от нас ждал и ты единственный, казалось, был готов дать ему это. мать инсценировала смерть, чтобы сбежать из под купола принуждения. сейчас наше прошлое кажется блестящей фальшивкой, с которой, при появлении Лили, наконец слезла вся позолота, обнажив дешевый металл,а он и гроша ломанного не стоит. мы- братья сальваторе- это то, что у нас есть. истинная семья, прошедшая все препятствия и оставшаяся верной семейным узам. пусть я подкалываю тебя, говорю жестокую правду, чтобы открыть глаза, иногда отвешиваю тебе заслуженных братско-вампирских тумаков [ответно], но это никогда не изменит того, что ты для меня единственный родной человек [вампир]. не только по крови, но и по жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
так как это канон в первом ряду от вас хочу активности. не просто сидение на главной странице пять-десять-тридцать минут, чтобы "засветиться", а флуда, игры и, быть может, даже внефорумного общения [но это не обязательно]. вы должны развивать персонажа и его дальнейшую историю, а не зацикливаться на чем-то одном и тянуть кота за причинное место. не любите флуд, да ладно, ради Бога, не сидите там целый день, это не катастрофично. но не надо набирать эпизодов, а потом пропадать на неделю_месяц, тем более без предупреждения. для игры у нас довольно много фундамента, можно отыгрывать что угодно, так что не бойтесь зависнуть без партнеров. да и что уж там, со стефаном никто не откажется поиграть. ах да, будущие степаны- у нас нет ни стелены (но прошлое осталось), ни делены (романтичного прошлого нет вообще), поэтому не надейтесь на сердце, почку, руку и печень Елены Гилберт, она отгрызет вашу руку по локоть, если этого не сделает Энзо хд [сорри, народ хддд] Касательно постов: у нас есть минимум- это 4000 символов, но не надо лить воду: начали про лес, закончили про грибок на ногах хд, все должно быть лаконично. если вы непризнанный драматург, пожалуйста, стефан у нас более чувствительная и мечтательная личность. вообщем, признаюсь честно, на отписки я не согласен и сам не действую по этому принципу: отписал кое-что-свободен.Ну, собсно, приходи братишка [если еще не испугался] в нашу упоротую компанию, будь упорот сам и поделись упоротостью с друзьями ; )
2.2 Связь с вами:
через гостевую

0

6

ЛИВ ПАРКЕР
• ведьма ковена близнецов • 22 года •

Penelope Mitchell

http://vignette2.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/a/ae/Kai_liv_2.gif/revision/latest?cb=20150421212733

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Сестра-близнец Лукаса Паркера риприп. Лив также младшая сестра Джозетт Паркер, Малакая Паркера и четырех умерших анонимусов, которых я завалил. Так же младшая дочь Джошуа Паркера.
Хочу видеть человека, знающего канон, поэтому остальное вы и так знаете (;

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Что я могу сказать об этой амбициозной, резкой, грубой и несдержанной девице? Это моя сестра! Сестра, одну из которых я чуть не убил. Сестра, одну из которых я прежде всего (!) не убил. По сущей случайности, но это не так важно. Сестра, которую я избавил от убийства собственного близнеца, убив его сам. И что я за это все получаю? Презрение и отвращение?
Где справедливость?
Мсти мне, мсти мне полностью. Я хочу видеть твою ненависть в каждой строчке нового поста, я хочу видеть как ты с каждым словом все больше понимаешь - "мы семья, и я такая же как он".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
я люблю флуд, и с людьми легче сыгрываюсь когда идет живое общение
не требую круглосуточного, но приветствуется активность вне игры

2.2 Связь с вами:
гостевая

0

7

I   N E E D   Y O U
тот неловкий момент, когда посмотрел на сестру ни как на сестру [q]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://2.firepic.org/2/images/2015-10/27/l18imli567ar.gif

0

8

WE ARE   V I L L A I N S
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://savepic.su/6334901.jpg

0

9

Клан еретиков разыскивает брата! Заявка от Валери

НОЙ
(менябельно, так что ныть совсем не обязательно хд)
• witch/vampire hybrid • 25 [136] •

blake ritson

http://33.media.tumblr.com/57720a1d063f877280b3512e5fd3e53f/tumblr_ncca88hmA01tk2heto4_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Маленькая, но ценная выдержка из акции, по которой проходит персонаж: "Правая рука Малкольма и сиделка Валери. Часто этой женщине не хватает настоящего мужского "я сказал - "нельзя", когда она вновь начинает пытаться строить планы по уничтожению планеты, или тренирует злобный смех. Сарказмом пользуется чаще, чем клыками. Считает, что воспринимать все слишком близко к сердцу, или, на крайний случай, серьезно, опасно для здоровья. Откровенный флегмат, но когда дело доходит до кровавых сцен, этот парень если не исполнитель, то точно в первых рядах."
Выше все коротко и по делу, а главное, дает прекрасное общее представление о том, каким его хотят видеть тут все, и я в том числе. От себя же добавлю, что мои скромные 1,61 чистейшей кровожадности, неразбавленной стервозности и откровенного гедонизма в новой улучшенной ипостаси крайне сильно нуждаются в личном сорте еретиковой сиделки и сильной мужской руки. Нет, в клане, конечно, имеются аж четыре такие, но две из них меня только поддержат всегда в моем веселье, тем самым прибавив проблем, когда же две оставшиеся сами со мной не справятся в одиночку. Приходи помогать, все же ты доверенное лицо нашего негласногонудного лидера aka капитана крюкаМалькольма (кстати, обещаю личную двойную любовь, если вдруг ты и его с собой к нам прихватишь. маловероятно, но мечтать ведь никто не запрещал?).
Прошлое каждого из нас далеко от радужного и твое не исключение, уверена также, что в нем найдется немало интересного. Был ли у тебя близнец? Что с ним стало, если да? Сколь сильно ты жаждешь мести Ковену? Я хочу увидеть твою холодную улыбку, пока ты будешь наблюдать муки каждого из них. А они их получат сполна, обещаю. Что ты сделаешь в первую очередь, как только мы ступим на землю реального мира, покинув свой тюремный? Так много вопросов, на которые я жду твоих ответов.
История персонажа до 1903 года на Ваше усмотрение, все что после - согласно канону. Детали и описание характера, выходящие за рамки упомянутых в заявке общих черт, также отдаются на растерзание Вашей фантазии. От меня лично только будет такая просьба: не меняйте изначальную заготовку, ибо она же крута, ну с; А вообще, ну не мечта ли, канон уникальной расы, в которого можно столько своего привнести, а? Приходите и забирайте уже, а то наша названая семейка совсем заждалась и места себе не находит.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Возможны любые из 50 оттенков красная комната боли тоже. ахах, шучу. никаких аналогий, просто словесный оборот хд каких-либо векторов развития наших отношений: менторский тон с твоей стороны, вечное нежелание слушать - с моей, просто дружба, непросто дружба хд, что у г о д н о. Только два нюанса: first, безапелляционная ненависть не рассматривается - мы пусть названная и откровенно странная, но все же семья. Да и мне, по правде говоря, такой вариант попросту не мил; second, отношения наши в какую бы сторону не ушли, априори не будут однозначными.какой к черту однозначности можно ждать от блондинки, которая с утра может общеать вести себя прилично, а к вечеру вырежет половину квартала?!хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Еретиков у нас практически полный боекомплект - 4 из 6, так что Вы просто обречены на игру. Я так вообще жду Вас с особым трепетом и нетерпением. Безумной активности требовать не стану, но и игра в призрака на главной как и извечные переходы из лоу в отсутствие и обратно, перемежающиеся одним постом в неделю_месяц, точно не прокатят. Умеренный флуд, особенное внимание к игре, интерес к персонажу и его развитию вполне подойдут. Я не прочь пообщаться и вне форума, но настаивать на этом не стану. Одевать не умею, но тут и без меня умельцев хватает, так что шастать голышом не дадут. От себя же обещаю любовь, шерстяной плед и чашечку горячего шоколадас кровью против осенней депрессии. Приходите и мы все вместе встряхнем унылую жизнь Мистик Фоллса ♡

а это на затравочку и для вдохновения. come, darling c;


2.2 Связь с вами:
все как обычно: для начала - гостевая, а потом готова обменяться всеми видами почтовых голубей хд

0

10

R E V E R E N D   J O H N   M I L L E R
I S   L O O K I N G   F O R  I V O N N E
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/24aXU.png

0

11

R E V E R E N D   J O H N   M I L L E R
I S   L O O K I N G   F O R  S E L E N A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/24bft.png

0

12


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Villains of Virtue


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно