Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Georgina Kincaid: City of evil


Georgina Kincaid: City of evil

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Альтернативная реальность Джорджины Кинкейд!
    Представьте себе следующее: Сиэтл. Ад и Рай. Вампиры, ангелы. демоны, суккубы - вполне реальны и существуют бок о бок с людьми. Что если ваш начальник - демон? Что если красавица-администратор вашего любимого книжного магазина - суккуб?...Что если пара лучших друзей - вампиры?...
Примерно так начинается серия этих книг. Исходные данные? Та, кому нельзя влюбляться, влюбляется в того, в кого не стоило бы. И понеслось... 

http://s0.uploads.im/BKqGj.png
кликабельно*
Спасибо idris

0

2

Я ищу знакомую

Maddie Sato, 28 у.о.

http://static.tumblr.com/12ad40b33c7eb31c60a4a5fe893d0f77/mci7vqg/LDXmtu07r/tumblr_static_tumblr_m2bqm8e5ni1r99f4t.gif
Gemma Arterton

Имя и фамилия персонажа: Мэдди Сато
Возраст: 5 августа 28 лет 1987 г.
Раса: человек
Деятельность: помощница администратора в книжном магазине “Изумрудный город”

Краткая информация:
Мэдди очень умная и довольно привлекательная девушка. Не смотря на легкую полноту, она могла бы запросто очаровать любого, если бы не одно НО…Она имеет очень феминистские взгляды и это часто отталкивает мужчин. Порой Мэдди может быть резкой и грубой, но она такая, какая есть. У нее было в жизни мало парней, и все отношения складывались не в ее пользу. Но и у этой девушки есть шанс на будущее. С тех пор, как она переехала в Сиэтл и пошла работать в магазин к брату, ее жизнь чуточку стала лучше. Сато познакомилась с красавицей Джорджиной Кинкейд, которая та в свою очередь дала пару советов по гардеробу и внешнему виду Мэдди. Она заставила 28-летнюю хмурую девицу превратиться в милашку - Мэдди, которая способна пойти на здравый риск, и порой оторваться с друзьями. И такой она стала нравиться людям больше. Не зря же на нее обратил внимание знаменитый писатель Сет Мортенсен.

Отношения с данным персонажем:
Все как по канону. Приятельницы, но ты считаешь меня своей лучшей подругой, которой я помогла, да еще и сблизила с писателем. Правда отбивать его у тебя я не собираюсь, как это было в следующих книгах.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Ее судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

Отредактировано Manuscript PR (20-10-2015 03:49:06)

0

3

Я ищу брата

Dupont Bernard, 295 у.о.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lypcmgLjQn1qarqt3o1_500.gif
Paul Wesley

Имя и фамилия персонажа: Дюпон Бернар
Возраст: был обращен в 21 год, настоящий возраст 295
Раса: вампир
Деятельность: официант в ресторане "Cactus", но можете взять и свою.

Краткая информация:
У Дюпона есть старшая сестра, которая помогала и заботилась о нем, после смерти их родителей. Они были не разлей вода и Дюпон очень любит свою сестру. Но в их жизни, кроме опоры и родственных, дружеских отношений, ничего хорошего не было. Жизнь не складывалась, работы прибыльной не было, что приходилось им не сладко. А когда на их деревню напали, то пострадали почти все девушки, в том числе и сестра Дюпона. Он видел как ее обратили на глазах. Видел ее мучения и бросился с вилами ее спасать, но был убит вампиром или правильно сказать, он сам и напоролся на вилы. Мэри была в шоке, что не могла соображать. Она не понимала, что с ней произошло, поэтому и просила всех кто проходил мимо, помощь. И только одна пара остановилась. Дюпон хорошо видел карие глаза над собой, темные кудри и бледное лицо. Потом и острые клыки, а дальше все закончилось и он провалился во тьму. Очнулся в темной комнате, чувствуя жажду. Но сестра была рядом и она помогла ему это пережить. Пусть и в тайне, он не одобрял этого поступка.

Отношения с данным персонажем:
Семейные, дружеские. Порвем друг за друга глотки любому, кто встанет у нас на пути. Я люблю тебя, ты любишь меня. Всегда поддержим. Всегда посмеемся и поплачем. Мы прошли через многое и будем проходить, пока судьба не разлучит.

Пожелания:
Внешность менять нельзя. Имя можно. Не брать на один день. Можете дополнить своей информацией и обсудить со мной некоторые моменты. Все обсудим.

Пост заказчика:
Позже.

Связь с вами:
Гостевая или https://vk.com/id261947619

Отредактировано Manuscript PR (20-10-2015 03:49:34)

0

4

Я ищу демона из прошлого

Savia, ∞ у.о.

http://data.whicdn.com/images/112601238/large.gif
Katie McGrath

Имя и фамилия персонажа: Савия (в прошлом ее так звали/ можете добавить фамилию или изменить) 
Возраст: 14 декабря г. до н. э.
Раса: демон
Деятельность: босс своих демонов и бесов/гостья в Сиэтле/ваша

Краткая информация:
Сверкая черным шелком, Савия перемещалась по комнате, пока не присела на один из наших низких диванов. Черные волосы перетекали в ткань ее платья. Ее аура горела вокруг нее. Савия была весьма квалифицированным демоном. Она появлялась каждые две недели, выслушивала наши доклады, при необходимости давала советы, в других случаях предоставляла нам право разбираться самим. Тем не менее, несмотря на такой небрежный контроль, мы обе прекрасно осознавали непреодолимость ее власти над нами. Только идиот не боялся ее гнева. Вообще-то, только идиот и не боится гнева любого демона, и точка. Это краткий кусочек о бывшем моем боссе, остальное пишите сами.

Отношения с данным персонажем:
Савия - демонесса. Один из первых моих боссов. Отношения я бы не сказала, что дружеские, но и не враждебные. Если только у нее может быть ревность к Джерому, что лучшие ее сотрудники (и не только я) переходили по желанию Ада к другим архидемонам. Я думаю, что еще успеем выяснить их в игре.

Пожелания:
Итак, начну с простого. Биографию о демонессе начало и дальше, вы пишите сами. Упоминая эпоху  итальянского Ренессанса (можете прочитать мою хронологию Именно несовершенство делает любовь совершенной. ведь именно оттуда я и беру Савию.) Не увлекайтесь со способностями. И просматривайте Расы нашего мира Если будут проблемы с написанием анкеты, я помогу.

Связь с вами:
Гостевая


Я ищу "подругу"

Frances, 2800 у.о.

http://media.giphy.com/media/kkFmOFhzXRyJG/giphy.gif
Alessandra Corine Ambrosio

Имя и фамилия персонажа: Франческа (в прошлом, в настоящем можно изменить на свое.)
Возраст: 11 июля г. до н. э.
Раса: суккуб
Деятельность: в прошлом аристократка из Флоренции/ гостья в Сиэтле/в настоящем выбираете сами.

Краткая информация:
"— Вы и ваша сестра в течение некоторого времени являетесь вдовами…
— Это все еще причиняет мне боль, святой отец. И Франческе также. Так трудно… так трудно двигаться дальше…
По крайней мере, мы продолжали делать вид, что это именно так. Я и моя напарница-суккуб прекрасно играли этот спектакль — траур по нашим фиктивным мужьям, правда, она никак не может запомнить имя своего «возлюбленного», что выставляет нас в плохом свете.
— Да, да, я понимаю вашу скорбь, но прошли годы. И никто из вас больше не носит траур. Молодая женщина без мужа гораздо более подвержена греху, — особенно учитывая ваше участие в торговом предприятии вашего брата. Это не… подобающе. Вы так часто имеете дело с мужчинами… в общем, некоторые могут задаться вопросом о вашей добродетели. Если вы действительно решили остаться одинокой, вам следует принять обет."
Она еще молода для суккуба — пара сотен лет или около того, — и вполне удовлетворялась пополнением своей жизненной силы за счет легких побед над смертными, которым нужен лишь небольшой толчок, чтобы совершить измену или какой-нибудь другой грех. Что касается меня, то я поставила для себя более высокую планку. Такой, как священник из Санта-Кроче, не стоит моего времени. Я хотела хорошего человека, настолько непорочного, что, когда я затащу его в постель, его энергия прольется в меня подобно неиссякаемой силе Святого Духа.

Отношения с данным персонажем:
Мы не подруги и не враги, знакомые и в прошлом были напарницами. Решим уже во время игры. Что захочешь.

Пожелания:
Еще один персонаж из прошлого, можно прочитать краткую историю здесь в моей хронологии Именно несовершенство делает любовь совершенной. Чтобы далеко не идти. Также, я не против каких либо изменений. Но не увлекайтесь чересчур.

Пост заказчика:

Пост Джорджины Кинкейд

Нина Мартин. Еще один ангел в нашем городе. Если с Картером я была знакома с давних времен, то с этой девушкой я познакомилась совсем недавно. Я не люблю ангелов, но делаю исключения. Мне приходиться. Для связей, такие отношения не помешают. Но есть и такие «ангелы», что лучше б сошли за демонов. И долгое время, я списывала Нину в этот список. Все могут ошибаться.
Я остановилась напротив нее, но сразу же повернула голову в сторону Питера. Скрестив руки на груди, я задумчиво ждала, когда мне все объяснят. А мне не терпелось все услышать.
-Наш архидемон пропал. Все говорят, что на такое заклинание способен лишь человек и один из высших бессмертных. Попахивает тем, что Джера решили убрать, и занять его место. – первое, что успел проговорить Питер, продолжая после слов Нины.  - Об этом узнал Джеймс. Видимо хотел поговорить с боссом, но не нашел его. И главное никто не чувствует его ауры. Но дело в том, что это не самое странное.
Я перевела свой взгляд на ангела, думая может она что-то об этом знает. Но Питер дополнил то, что было и со мной. Способности. Наши способности исчезли также, как и Джером. Я поняла, что это все связанно и что нам всем, может угрожать серьезная опасность. Выслушав слова Нины я кивнула.
- Верно. Мы не знаем, с чем имеем дело, но вам лучше с Коди не высовываться. – проговорила я, переведя задумчиво свои зеленые глаза на Питера. – Я сообщу вам, как что-то узнаю. – сказала я, подтверждая слова Нины и возвращая на нее свое внимание. Она была сейчас абсолютна права. Мальчикам лучше быть осторожными. Мне ничего не будет угрожать, так как в прошлом, я была человеком и в роле суккуба никаких особых проблем у меня не было. Разве что, энергия от похоти и секса придавала мне сил, но сейчас, я была помята как раз после занятия выполнения суккубовских обязанностей.
- Джеймс, поручный Джерома, я не думаю, что он станет врать. – задумчиво отозвалась я, вспоминая Миллера. Он еще один хороший демон, которого я знаю. И вряд ли он захочет прибрать к своим рукам власть нашего архидемона. Но черт знает этих. «Нет. Не думай так. Джеймс хороший парень и верен своему делу, он бы не стал…» Я опустила глаза. Сейчас возможно всех приближенных и близких Джерома, будут обвинять. Я в этот список вряд ли попадаю. Ведь я не желала исчезновения того, на кого я работаю. Как-то все это странно. Подняв глаза свои на ангела, я поняла, что подумали мы об одном и том же.
- Нет, ты же не думаешь, что он? Мы все его знаем. Но и объявлять пропажу демона, это как-то глупо. Если это и он организовал. – проговорила я, неожиданно вставая на защиту. Я сама удивилась этому. – Он бы не стал. Конечно, он во многом скрытный, но не пошел бы на такое. – сказала я, поджав свои губы. Я чувствовала, как ветер набережной становится зябким и прохладным, что и моя кожа поморщилась от мурашек, заставляя и саму себя обнять.
Только как там ни было, первая жертва все же пала под подозрение это адвокат. «Надеюсь, у него будет хорошее алиби, чтобы опровергнуть от себя подозрения. Но зная этого демона, он сделает все, чтобы уйти от них, даже если будет причастен к этому.» К сожалению, этого друга, я никак не могла защитить.
- Пойдем ко мне в машину? Будем думать уже там, кого стоит опрашивать. Если это и понадобиться. Или заедем в кафе, что открыто. – предлагала я варианты для обсуждения в другом месте. Не на набережной решать же все. – Ведь пока что, у нас никаких зацепок.


Связь с вами:
Гостевая

Отредактировано Manuscript PR (20-10-2015 03:50:11)

0

5

Я ищу брата

Dupont Bernard, 295 у.о.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lypcmgLjQn1qarqt3o1_500.gif
Paul Wesley

Имя и фамилия персонажа: Дюпон Бернар
Возраст: был обращен в 21 год, настоящий возраст 295
Раса: вампир
Деятельность: официант в ресторане "Cactus", но можете взять и свою.

Краткая информация:
У Дюпона есть старшая сестра, которая помогала и заботилась о нем, после смерти их родителей. Они были не разлей вода и Дюпон очень любит свою сестру. Но в их жизни, кроме опоры и родственных, дружеских отношений, ничего хорошего не было. Жизнь не складывалась, работы прибыльной не было, что приходилось им не сладко. А когда на их деревню напали, то пострадали почти все девушки, в том числе и сестра Дюпона. Он видел как ее обратили на глазах. Видел ее мучения и бросился с вилами ее спасать, но был убит вампиром или правильно сказать, он сам и напоролся на вилы. Мэри была в шоке, что не могла соображать. Она не понимала, что с ней произошло, поэтому и просила всех кто проходил мимо, помощь. И только одна пара остановилась. Дюпон хорошо видел карие глаза над собой, темные кудри и бледное лицо. Потом и острые клыки, а дальше все закончилось и он провалился во тьму. Очнулся в темной комнате, чувствуя жажду. Но сестра была рядом и она помогла ему это пережить. Пусть и в тайне, он не одобрял этого поступка.

Отношения с данным персонажем:
Семейные, дружеские. Порвем друг за друга глотки любому, кто встанет у нас на пути. Я люблю тебя, ты любишь меня. Всегда поддержим. Всегда посмеемся и поплачем. Мы прошли через многое и будем проходить, пока судьба не разлучит.

Пожелания:
Внешность менять нельзя. Имя можно. Не брать на один день. Можете дополнить своей информацией и обсудить со мной некоторые моменты. Все обсудим.

Пост заказчика:
Позже.

Связь с вами:
Гостевая или https://vk.com/id261947619

Отредактировано Manuscript PR (20-10-2015 03:51:44)

0

6

Я ищу свою любовь

Dylan Collins, 22-24 у.о

http://s9.uploads.ru/t/96NSW.gif
Dylan O'Brien

Имя и фамилия персонажа: Имя любое, но пусть пока повисит Дилан Коллинз
Возраст: примерно 22-24, что-то из этого.
Раса: человек/вампир/медиум - на ваш выбор.
Деятельность: работает в компании одежды "Collins"

Краткая информация:
Лови пару пунктиков, которые потом сможешь дополнить.
1. Амбициозный, находчивый, целеустремленный, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям, умеешь разбираться в людях, с чувством юмора, саркастичен, самоуверен и даже немного самовлюблён, ибо цену себе знаешь. Гордый и прямолинейный. Отчасти эгоистичный. Но ты тот парень, для кого самое важное это: дружба, любовь, семейные ценности. Хотя почти никому этого не говоришь, и уж тем более не показываешь. Ты далеко не наивный. Умеешь чувствовать реальность, как никто другой. Терпеть не можешь поверхностных и пустых людей.
2. С самого детства ты мог протянуть руку и взять с полочки, все то, что только хотел. Ну конечно же, ведь твоя семья очень богата. Чем плохо, когда у дедушки своя фирма по брендовой одежде, а отец в ней директор. Твоя мать успешная художница, и часто бывает в командировках. Поэтому дома, пока ты рос, ходил в садик, и начальные классы, тобой занималась бабушка. Раньше и она работала в фирме, но после решила уйти, и заниматься внуком. Нежели бесконечными бумажками. Она тебя учила манерам, письму и чтению. С ней всегда было хорошо и спокойно. Она прекрасный человек, но надо признаться любит всех держать в ежовых рукавицах.
3. Ты учился в частной школе и довольно не плохо. Успевал общаться с друзьями и проводить время с ними. На выходных посещал какие-то кружки (решай сам). Но тогда ты не знал, что дед с отцом уже наперед распланировали твою жизнь. Они точно знали, что ты будешь будущим владельцем компании. Правда вот тебе об этом сказать они забыли.
4. В 18 ты пошел в университет, закончил его, но тогда и началось самое интересное. Твоя работа. Если ты был полностью уверен, что сейчас пойдешь жить на свой хлеб, довольствоваться прелестями свободы, то боже мой! Парень, ты просто не представляешь, как ошибся. Тебя заперли в фирму семьи. Как бы ты не упирался, они каждый день давили на тебя, не давая сделать глоток воздуха, что в конечном итоге ты согласился поработать какое-то время с ними. Работа оказалась не столь ужасной, но и не той, о которой ты мечтал. Сразу ты думал, что это временно, но зная свою семью начинаешь сомневаться.
5. Сейчас в компании большие проблемы. Ты не можешь бросить семью, поэтому вынужден работать с ними.

Отношения с данным персонажем:

Итак. Я работаю в компании, которая чуть ли не самая первая стоит в списке конкурентов вашей фирмы. Ты об этом пока не знаешь. Моя начальница обещала повысить меня в должности, если я аккуратно выужу нужную информацию у тебя, чтобы на совете директоров слить вас с потрохами.
Познакомились мы в месте, совершенно не связанной с работой. Ты понятия не имеешь кто я. А я пытаюсь добиться того, чтобы ты влюбился в меня. Ведь тогда, я смогу узнать все, что мне нужно.
Но конечно же, в дальнейшем все идет совершенно не по плану. Возможно банальная и заезженная история, но в один момент я оступаюсь, совершаю ошибку, и ты узнаешь, кто я такая и рвешь со мной все отношения. Но  у нас помимо работы есть серьезная проблема. За проведенное лето вместе, мы понимаем, что влюблены друг в друга, причем серьезно. Но что с этим делать, понятия не имеем.
Короче говоря, будем отыгрывать все с самого начала и по порядку, а там и увидим, к чему приведет эта история. Надеюсь, к какому-нибудь хэппи-энду)

Пожелания:
Имя, фамилию меняй сколько угодно. Просто если ты выбираешь фамилию например "Сенгстер", то и название фирмы вашей семьи тоже меняется. Выбирай расу по-вкусу. Но тогда дописывай про нее в краткой. Если ты вампир, пиши как им стал. Если медиум, прописывай когда это проявилось, и что ты умеешь. Если хочешь что-то изменить в краткой инфе в целом, то пиши мне, мы все обсудим. Внешность менять не дам. Если сомневайтесь в роли-проходим дальше. Мне игрок на 2 дня не нужен. Игру, персонажей, отношения, все обсудим.Игры будет много. Не стоит дразнить заказчика своим появлением на короткий срок. Если пришел, будь добр остаться на длительное время. Уже не раз сталкивались с тем, что человек приходит, пишет один пост и все. Просто испаряется. Либо ты уверен на все 200, что будешь играть, либо даже не стоит останавливаться около этой заявки. Вот, собственно вроде и все) Любить и лелеять обещаем.

Пост заказчика:

Пост Эффи Стонем

Он был частичкой ее души. Половинкой ее сердца. Он был не друг, не враг, не возлюбленный, и даже не ее судьба.  Он был больше этих понятий. И она это потеряла...  Мне всегда было тяжело описывать то, что я чувствую. Этот сумбур в голове, канонада мыслей. Как же мне надоела эта чертова жизнь! Как же я устала от нее!? Сколько раз пыталась покончить с собой? Но каждый раз что-то останавливало. Внутренний голосок твердил, что так не должно быть. Что только Бог может забрать жизнь, раз уж дал. Но даже когда я решалась, брала в руки нож, резала вены, стояла на шоссе и кричала срывая голос на сигналящие автомобили, появлялись мои ангелы-хранители.
Я все еще вижу в своих снах Фрэдди. Я все еще не верю, что его больше нет. Он спасал меня, а я не спасла его.
Решила отыграться за свою боль? Послать тем самым Кука куда подальше.. Да Эфф, ты молодец. Уничтожать свою жизнь и тянуть на дно за собой других ты мастерица.
Стоит мне на секунду закрыть свои глаза, я вижу кольцо расплавленного шоколада  радужки его глаз. Эти длинные черные ресницы. Смуглую кожу. Мне кажется, что я могу протянуть руку и прикоснуться к его пухлым губам, но пальцы уходят в пустоту. Я сжимаю воздух в кулак и бессильно опускаю руку.
Меня глючит. С самого утра я втираю порошок в десна, пью из бутылки водку, меня периодически тошнит, а в глазах мелькают образы, от которых бегут мурашки по коже.
Мама куда-то уехала с любовником. В пустой и темной квартире лишь я. В нижнем белье я сижу в ванной под включенным холодным душем. Кожа уже вся покрылась мурашками, с черных волос быстро стекали крупные капли. Они свисали с моих ресниц, конопатого носика и губ. В руке по-прежнему была бутылка, но я отрешенно смотрела перед собой, боясь закрыть глаза.
Мне нельзя любить. Это убивает. Любовь, она делает слабой и убивает.
Моя кожа начала синеть от холода. Губы стали будто черничными. Меня била мелкая дрожь. Словно зомби я выключила кран, сняла мокрую одежду и отправилась в кровать. Часы на столике показывали 07.00. Быть пьяной утром приятнее, чем днем. Мне хотелось забыться. Я закрываю глаза и проваливаюсь в мир своих кошмаров. Они посещают меня один за другим, пока я в слезах не просыпаюсь среди ночи.
Кое-как прихожу в себя. Не включая свет одеваюсь. Смотрю на телефон, но мои звонки проигнорированы. Спускаюсь вниз на кухню и достаю из бара очередную бутылку. Я делаю добрый глоток, после чего не выдерживаю, кричу и ударяю со всей силы кулаком по стене. Костяшки пальцев вмиг ободрались и выступила кровь. Но я по-прежнему чувствую душевную боль. И я не могу ее заглушить физической.
Моя главная проблема в том, что я не переношу потери спокойно. Они меня уничтожают. Из меня словно вырывают кусок. И либо я хочу все вернуть, либо, если нет возможности, медленно умираю сама. Я не умею любить в пол силы. Либо все, либо ничего. После его смерти прошел год. Я вроде научилась с этим жить, но увидев вчера Кука, все вернулось. Он мне все напомнил лишь своим видом, и снова начались кошмары. Снова стало больно и хреново на душе.
Я забираю свою куртку и выхожу на улицу.  Подмышкой держу виски, саднящими пальцами достаю из кармана сигареты. Кое-как закуриваю и прикрываю красные глаза, медленно перебирая ногами вдоль пустой дороги. Дым заполняет меня изнутри эфемерной теплотой. Внутри до сих пор сидела свинцовая тяжесть и бесконечная пустота. Поразительно.
Стрясая аккуратным ноготком указательного пальчика пепел с кончика сигареты, я из-под опущенных ресниц наблюдаю, как серые хлопья лениво падают вниз, приземляясь на тротуар. Пустой желудок предательски вибрирует и жалуется мне на мой рацион. Но мне плевать. Еще одна затяжка. Кончик сигареты запламенел ярким красным огоньком, и вновь пара миллиметров сигареты обуглилась. Я выпускаю сгусток дыма и поднимаю глаза к черному небу. Ветер ласкает кожу, касается волос, приподнимая их. Я вспоминаю, как наигранно перебирала его волосы, смотрела в его темно-карие глаза с золотистой каймой у зрачка. Он аналогично протягивает руку к моей голове. Темные шелковые пряди заскользили между его пальцев, отливая на заходящем солнце золотом.
Докуриваю сигарету, и ломаным движением руки выбрасываю окурок в сторону.
Не знаю, сколько я шла и куда. Но знаете, как в фильмах, молодая девушка идет одна по центру пустой дороги ночью? Вот и со мной сейчас так же. Только я это не специально. Меня немного носило из стороны в сторону, вот и сошла с дороги. А если меня собьет проезжающая машина, я не расстроюсь. Никто не расстроится.
Темнота и тишина. Только адская боль, расплывающаяся по всему телу. Я пила, пила, пила, и пила пока ноги меня держали. Но потом почувствовала такую сильную усталость. Между ровными бровями снова пролегли нити морщинок, и я в пару глотков выпиваю примерно половину того, что оставалось в бутылке. Тяжело выдохнула, и белое облачко пара вырвалось из моих губ. Ночью было холодно. Несколько секунд я просто стояла посреди дороги, а потом бессильно опустилась на ноги. Отпустила бутылку, разжимая оледеневшие пальцы, и легла на землю.  Глубокие голубые глаза устремились в темно-синее  бархатное, усеянное множеством звезд небо. Бесконечное количество огоньков, которые расплывались перед моими глазами тщетно пытались освещать Сиэтл. Но им это удавалось плохо. Кругом по-прежнему было слишком темно.

Связь с вами:
гостевая, лс

Отредактировано Manuscript PR (06-10-2015 12:27:20)

0

7

Я ищу сестру

Helena Smith 29 у.о. (6000)

http://s6.uploads.ru/t/aNbMD.gif
Blake Lively

Имя и фамилия персонажа: Елена Смит
Возраст: 29 лет, 07 ноября
Раса: нефилим
Деятельность: В прошлом порноактриса, устроилась на работу в книжный магазин"Хрустальный пинцет"

Краткая информация:
Елена еще одна дочь архидемона Джерома. Возлюбленная, из-за которой пал Ангел, родила двойняшек. Романа и Елену. Репутация этой женщины не самая лучшая. Елена в прошлом порноактриса. На данный момент она пытается всеми силами не допустить, чтобы об этом кто-то узнал. Точно также, как она не хочет чтобы была раскрыта тайна ее сущности. Елена Смит - нефилим. Она долгое время жила в штатах Америки, но недавно встретилась с братом. Роман выяснил где живет их отец и решил отомстить. Таким образом эти двое и оказались в Сиэтле. Елена скрыв свою ауру ничем не отличалась от простой смертной. Она устроилась на работу в книжный магазин"Хрустальный пинцет", где проводила семинары по экзорцистике, а также продавала книги. Магазин конкурировал с магазином Джорджины Кинкейд "Изумрудный город". Да и сами девушки совершенно не ладили. Как кошки цапались и переманивали рабочий персонал на свои стороны.

Отношения с данным персонажем:
Отношения у нас с тобой отчасти могут являться  отношениями брата с сестрой, а точнее - достаточно неплохие. Позже просто отыграем.

Пожелания:
Особых пожеланий нет, скажу только, чтобы не кидали игру при первом посте.

Пост заказчика:

Пост Романа Смита

Когда девушка собралась и спустилась ко мне в гостиную, где был включен телевизор, на который я даже толком не обращая внимания и листал одну из книг, мы решили не оттягивать поход в лавку на потом. Поднимаясь  с дивана, подойдя к вешалке и накинув на себя куртку, я открыл дверь, после чего мы вышли из дома.  На улице оказалось не холодно, ибо солнце первым же делом начало бить мне в глаза, заставляя прищуриться. Легкий августовский  ветер сопровождал нас всю дорогу до лавки, хотя и был достаточно тёплым.
Пусть до магазина был не долгий, но пару кварталов пройти стоило, чтобы добраться до нее. По времени это оказалось около минут пятнадцати. За то время, пока шли, мы говорили о том, что нам следует сделать для того, чтобы найти моего отца. Дальнейшие действия и планы на этот счет, которые были у нас обоих. Джорджина рассказала мне о том, что ей сказала Нина днем ранее, что меня не очень-то удивило, в связи с обстоятельствами. И ведь действительно, ангелы никогда не врут и говорят только правду. Вот и еще одно подтверждение данной теории, которое  рассказала мне по пути девушка. Нина не солгала когда сказала, что один из нефилимов, которым оказался я – поможет зеленоглазой найти Джерома. Как бы то ни было, но мне стало несколько спокойнее от ее слов. Конечно, когда тебя подозревают в похищении Архидемона, это могло хоть как-то меня успокоить. Хоть и с чужих слов, но Джо поверила мне и тому, что я не собираюсь убивать её и её друзей. Зная мое негативное отношения к Ангелам, но эта девушка  не была настолько ненавистной из-за рассказа Кинкейд о вчерашнем ее дне.
Я лишь задумался над сказанным, когда она сообщила, что в лавке должен будет присутствовать еще один медиум, который наверняка должен что-то знать по этому поводу.  В это мне верилось уже с трудом. В городе много таких "медиумов" или, как таковых "гадалок", которые сдирают с людей деньги, воображая у себя способности. Но на этот счет я лишь промолчал. Если она действительно думала туда пойти и проверить, есть ли там кто-то, кто может помочь, то переубеждать её смысла не было.
Но с самого первого взгляда на этот магазинчик я мог сказать, что он мне не понравился. Витрины с различными вещами, которые больше походили на шаманские, и остальная ерунда. Я вскинул бровью, взглянув на девушку, после чего тихо втянул носом воздух, качая головой. Идти туда особого желания у меня не было, но и отправлять туда Джо одну я не собирался. Не то чтобы я верил всему этому, но возможно, мне действительно не было по душе это место. О существовании медиумов я знал, и за всю свою жизнь видел их не так часто. Но не в таких местах, вроде этого. "Магическая лавка" - сейчас и узнаем, насколько она "магическая".  Я еще раз посмотрел на девушку, дабы спросить, действительно ли она собирается туда идти, но зная ее настрой и упёртость - сомневаться было бессмысленно.
Мне осталось только развести руками и открыть дверь, чтобы Суккуб зашла во внутрь и пройти за ней. Раздался звонкий колокольчик, который был подвешен над дверью, сообщая, что кто-то вошел в помещение. Внутри все оказалось куда мрачнее, чем я мог подумать. На полках вещей было не так много, и место оказалось просторным. Дальше был какой-то коридор не менее тусклый, чем сам магазин, который, вроде как, должен был освещаться от солнечного света за окном. Меня волновало это не сильно, ибо по большей части я смотрел за Джо и её действиями. Оставаться надолго я тут не собирался, и ей этого сделать не дам. Тихо, пусто и темно. Словно даже намёка на жизнь не присутствовало. Атмосфера тут была так себе, на что я только нахмурился.


Связь с вами:
Гостевая, http://vk.com/chacecrow

0

8

Я ищу приятеля

Brian Goldman, 28 (1000) у.о.

http://forumstatic.ru/files/0016/2c/42/15753.gif
Hayden Christensen

Имя и фамилия персонажа: Брайн Гольдман
Возраст: 28 (1000) лет. 29 сентября
Раса: вампир
Деятельность: дилер, бармен

Краткая информация:
Брайн Гольдман родился в Ванкувере, Канада, в семье обычных людей тысячу лет тому назад. Обращен Брайн был в 27 лет вампиром, убившим большую часть людей в те времена. Слишком много воды утекло с тех пор. На данное время парень проталкивает наркоту, хотя сам ей не увлекается. Работает барменом в одном из баров Сиэтла, только задерживаться в этом городе не хочет. Делами касательно низших бессмертных не очень увлекается. Больше старается жить человеческой жизнью, но сам является основателем главной из шайки вампиров.
У самого парня раньше была младшая сестра, с несущественной разницей в возрасте. Девушку убили тогда же, когда и родителей Брайна. Вспоминать всё это он не собирается.
Сам по себе является веселым, дружелюбным парнем с достаточным количеством знакомых и друзей. Естественно, что как и все другие вампиры испытывает голод, приглушая его кровью. То, как он её добывает - уже его дело.

Отношения с данным персонажем:
Хорошие приятели, как не странно. Хорошие друзья, знакомые с твоего обращения.

Пожелания:
Особых пожеланий нет. Буду не прочь сыграть с Вами. Еще, надеюсь на то, что вы не забросите персонажа после первой же игры. Если есть другие предпочтения в фамилии и внешности или добавление к био - договоримся в лс.

Пост заказчика:

Пост Романа Смита

Когда девушка собралась и спустилась ко мне в гостиную, где был включен телевизор, на который я даже толком не обращая внимания и листал одну из книг, мы решили не оттягивать поход в лавку на потом. Поднимаясь  с дивана, подойдя к вешалке и накинув на себя куртку, я открыл дверь, после чего мы вышли из дома.  На улице оказалось не холодно, ибо солнце первым же делом начало бить мне в глаза, заставляя прищуриться. Легкий августовский  ветер сопровождал нас всю дорогу до лавки, хотя и был достаточно тёплым.
Пусть до магазина был не долгий, но пару кварталов пройти стоило, чтобы добраться до нее. По времени это оказалось около минут пятнадцати. За то время, пока шли, мы говорили о том, что нам следует сделать для того, чтобы найти моего отца. Дальнейшие действия и планы на этот счет, которые были у нас обоих. Джорджина рассказала мне о том, что ей сказала Нина днем ранее, что меня не очень-то удивило, в связи с обстоятельствами. И ведь действительно, ангелы никогда не врут и говорят только правду. Вот и еще одно подтверждение данной теории, которое  рассказала мне по пути девушка. Нина не солгала когда сказала, что один из нефилимов, которым оказался я – поможет зеленоглазой найти Джерома. Как бы то ни было, но мне стало несколько спокойнее от ее слов. Конечно, когда тебя подозревают в похищении Архидемона, это могло хоть как-то меня успокоить. Хоть и с чужих слов, но Джо поверила мне и тому, что я не собираюсь убивать её и её друзей. Зная мое негативное отношения к Ангелам, но эта девушка  не была настолько ненавистной из-за рассказа Кинкейд о вчерашнем ее дне.
Я лишь задумался над сказанным, когда она сообщила, что в лавке должен будет присутствовать еще один медиум, который наверняка должен что-то знать по этому поводу.  В это мне верилось уже с трудом. В городе много таких "медиумов" или, как таковых "гадалок", которые сдирают с людей деньги, воображая у себя способности. Но на этот счет я лишь промолчал. Если она действительно думала туда пойти и проверить, есть ли там кто-то, кто может помочь, то переубеждать её смысла не было.
Но с самого первого взгляда на этот магазинчик я мог сказать, что он мне не понравился. Витрины с различными вещами, которые больше походили на шаманские, и остальная ерунда. Я вскинул бровью, взглянув на девушку, после чего тихо втянул носом воздух, качая головой. Идти туда особого желания у меня не было, но и отправлять туда Джо одну я не собирался. Не то чтобы я верил всему этому, но возможно, мне действительно не было по душе это место. О существовании медиумов я знал, и за всю свою жизнь видел их не так часто. Но не в таких местах, вроде этого. "Магическая лавка" - сейчас и узнаем, насколько она "магическая".  Я еще раз посмотрел на девушку, дабы спросить, действительно ли она собирается туда идти, но зная ее настрой и упёртость - сомневаться было бессмысленно.
Мне осталось только развести руками и открыть дверь, чтобы Суккуб зашла во внутрь и пройти за ней. Раздался звонкий колокольчик, который был подвешен над дверью, сообщая, что кто-то вошел в помещение. Внутри все оказалось куда мрачнее, чем я мог подумать. На полках вещей было не так много, и место оказалось просторным. Дальше был какой-то коридор не менее тусклый, чем сам магазин, который, вроде как, должен был освещаться от солнечного света за окном. Меня волновало это не сильно, ибо по большей части я смотрел за Джо и её действиями. Оставаться надолго я тут не собирался, и ей этого сделать не дам. Тихо, пусто и темно. Словно даже намёка на жизнь не присутствовало. Атмосфера тут была так себе, на что я только нахмурился.


Связь с вами:
https://vk.com/chacecrow или гостевая

0

9

Я ищу лучшего друга

Doug Sato, 25 у.о.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8t1v425Zh1rv8fmi.gif
Dave Franco

Имя и фамилия персонажа: Даг Сато 
Возраст: 5 августа 25 лет 1990 г.
Раса: человек
Деятельность: музыкант и зам. заведующего книжным магазином "Изумрудный город"

Краткая информация:
Днем Даг работает в магазине, а вечером репетирует с друзьями в гараже. Даг солист группы «Ночной прием». Парни играют в группе стиля «грандж», направление в хард-роке, оформившееся в конце 1980-х и достигшее своего апогея в 90-х годах, синтезировавшее элементы металлического рока и эстетику панк-рока. Наиболее яркий представитель — группа «Нирвана». Их песни нравятся всему Сиэтлу. Они часто выступают в пивоварне «Олд гринлейк». И ребят ждет определенно светлое будущее. Даг хороший и добрый парень. Любит сарказм. Потому под удар его шуточек вечно попадает сестра Мэдди, с которой они частенько по-дружески препираются. Даг, как и Мэдди дружит с вампирами, ангелами, демонами и прочей нечистью...но вот только не знает об этом. Да оно и к лучшему, ведь не каждый может выдержать такую правду об этом Мире.

Отношения с данным персонажем:
Даг, является заместителем заведующего книжным магазином "Изумрудный город" и одним из лучших друзей Джорджины. Они часто подкалывают друг друга, порой флиртуют. Со стороны может показаться, что они больше чем друзья, но это не так. И не так, из-за Джорджи. Она понимает, что разобьет ему сердца, поэтому и не дает надежд.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Его судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

Отредактировано Manuscript PR (20-10-2015 03:48:18)

0

10

Я ищу бывшего возлюбленного

Seth Mortesen, 36 у.о.

http://31.media.tumblr.com/e62755eb5ee80e7317ac70a4ee33efd0/tumblr_n39iadRLna1qlxvxuo2_500.gif
Douglas Booth

Имя и фамилия персонажа: Сэт Мортенсен
Возраст: 10 июня 36 лет 1985 г.
Раса: человек
Деятельность: писатель «Пакта Глазго»

Краткая информация:
Сам по себе Сет, мужчина интересный. Все-таки, писатель, может здорово увлечь словами. А, как кто-то сказал, женщина любит ушами. Плюс ко всему поначалу он довольно таки неплохо принял правду о том, кем является Джорджина, и даже пытался смириться с этим. Но начинаются именно здесь проблемы. Проблемы физической близости. И на первых порах, они стойко старались не привлекать особое внимание к этому. Но Сет в итоге разобрался с этим быстро и, по его мнению, довольно правильно. Он изменил Джорджине. Но главным в этом решении было то, что он вроде как думал не о себе. Таким поступком он старался облегчить участь Джорджи. Заставить бросить его, чтобы она его возненавидела, - в этом он видел спасение для девушки. И осуждать его можно лишь за то, что он выбрал для этого такой жестокий способ. Он вот так без всяких попыток бросил Джорджину. Дополнительная информация о Сете http://georginakincaidseries.wikia.com/ … _Mortensen

Отношения с данным персонажем:
Судьба сводила нас несколько раз, то в прошлом, то в настоящем. Но мы никогда не задерживались надолго. Вечно у нас были какие-то препятствия, в основном только в том, что я была суккубом. Сейчас, наши пути разошлись и только по твоей вине.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Его судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

0

11

Я ищу знакомую

Maddie Sato, 28 у.о.

http://static.tumblr.com/12ad40b33c7eb31c60a4a5fe893d0f77/mci7vqg/LDXmtu07r/tumblr_static_tumblr_m2bqm8e5ni1r99f4t.gif
Gemma Arterton

Имя и фамилия персонажа: Мэдди Сато
Возраст: 5 августа 28 лет 1987 г.
Раса: человек
Деятельность: помощница администратора в книжном магазине “Изумрудный город”

Краткая информация:
Мэдди очень умная и довольно привлекательная девушка. Не смотря на легкую полноту, она могла бы запросто очаровать любого, если бы не одно НО…Она имеет очень феминистские взгляды и это часто отталкивает мужчин. Порой Мэдди может быть резкой и грубой, но она такая, какая есть. У нее было в жизни мало парней, и все отношения складывались не в ее пользу. Но и у этой девушки есть шанс на будущее. С тех пор, как она переехала в Сиэтл и пошла работать в магазин к брату, ее жизнь чуточку стала лучше. Сато познакомилась с красавицей Джорджиной Кинкейд, которая та в свою очередь дала пару советов по гардеробу и внешнему виду Мэдди. Она заставила 28-летнюю хмурую девицу превратиться в милашку - Мэдди, которая способна пойти на здравый риск, и порой оторваться с друзьями. И такой она стала нравиться людям больше. Не зря же на нее обратил внимание знаменитый писатель Сет Мортенсен.

Отношения с данным персонажем:
Все как по канону. Приятельницы, но ты считаешь меня своей лучшей подругой, которой я помогла, да еще и сблизила с писателем. Правда отбивать его у тебя я не собираюсь, как это было в следующих книгах.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Ее судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

0

12

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

13

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

14

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

15

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

16

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

17


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Georgina Kincaid: City of evil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно