Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Marauders: Whispers in the dark


Marauders: Whispers in the dark

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sf.uploads.ru/fMtPI.jpg
СюжетРолиАкции

0

2

Молли Пруэтт ищет брата

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1003/39/4b7bbd38692c8b7cb52cf4d7dcbc4839.png
1. Имя и фамилия:
Гидеон Пруэтт
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Не принципиальна, но как пример - Domhnall Gleeson
3. Возраст: Старше Молли
4. История персонажа:
Пруэтты никогда не отличались потрясающим воображение богатством, но были семьей довольно обеспеченной и без всяких сомнений чистокровной.
Гидеон - родной брат Фабиана Пруэтта и Молли Уизли, член первого Ордена Феникса. Самый добрый, отважный и доблестный волшебник, которого знала Англия.
Факты для биографии остаются на ваше усмотрение.

5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Ты - мой самый любимый брат, близкий друг и замечательный человек. Помнишь, как вместе мы отправились в лес, когда были детьми, чтобы найти там упыря? Конечно, мы ничего не нашли, хотя, ты не упустил возможности подшутить надо мной и напугать, но в этой невинной шутке не было ничего дурного. Мы всегда весело проводили время вместе. Ты помог мне освоиться в первые дни в Хогвартсе, продолжая быть защитником и примером для подражания. Серьезный по жизни, но веселый и склонный пошутить, отлично разбирающийся в защите от темной магии и зельях, душа компании и верный друг. Пусть мы выросли, но мы не стали друг для друга чужими. А помнишь, как вместе с Фабианом мы отправились в путешествие по всей Великобритании? Вот и по сей день мы живем практически рядом, всегда готовы откликнуться на зов семьи. Прошу тебя, Гидеон, не забывай свою сестру, напиши ей весточку и заходи домой, я тебя буду ждать.

0

3

Молли Пруэтт ищет

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0611/dd/7d4c7ea1b81ed090c180f9bc20c55ddd.jpg
1. Имя и фамилия:
Билл
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Henry Cavill
(или любой другой, главное, чтоб с щетиной)
3. Возраст: 29-33 года
4. История персонажа:
Считается, что волки чувствуют себя лучше, когда находятся в стае. Но не все волки хотят придерживаться этого правила. В любой стае есть предводители, а есть подчиненные. Это порождает зависть, соперничество, вечную борьбу. Но он предпочитает держаться самостоятельно, не зависеть ни от кого и считаться только со своим мнением. Ему нет нужды навязывать свои идеи, свое общество, он как дикий зверь приходит и уходит тогда, когда сам пожелает.
Что роднит его с волком? Луна. Когда она появляется на небе, то нет сил сдержать свой порыв души. Он поднимает голову и воет на нее, на злосчастную виновницу того, что он становится другим. Вместо рук - когтистые лапы, тело болезненно трансформируется в мохнатое волчье, глаза сверкают в ночи, а зубы в пасти так и жаждут сомкнуться на чьем-то горле.
История его проста. Будучи молодым и наивным, Билл пошел на поводу у желания стать особенным. Оборотни собрали тех, кто добровольно захотел вступить в их ряды, конечно, скрыв все темные стороны. Позволив обману завладеть им, он стал заражен. Осознав свои ошибки, Билл ушел из стаи и стал одиночкой. Он не верил, что кто-то может помочь справиться с этим, потому делал все по-своему. Набивая собственные шишки, делая ошибки и учась на них, Билл шел через тернистый путь к тому, чтобы быть собой, став при этом сильнее и ловчее. Владеть своим разумом, когда становишься зверем - вот предел его совершенства.
Сейчас Билл по-прежнему в поиске, но как знать, возможно, одному здесь не справится, и он в очередной раз заблуждается, полагаясь лишь на самого себя.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Возможно, они познакомились как-то после полнолуния, когда он был ранен и нуждался в помощи. Как бы они оба не отрицали, что знакомство у них не слишком удачное, их тянуло друг к другу. Ситуации то и дело сводили их вместе, доброта Молли порывалась помочь этому существу, но даже самый грозный зверь может быть приручен. Просто он сам должен этого захотеть.

0

4

Ученица рейвенкло ищет кузину

http://sh.uploads.ru/jMEvr.jpg

1. Имя и фамилия:
Элизабет «Лиз» Эгертон | Elizabeth «Liz» Egerton (но в случае чего, можно и сменить).
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Anna Speckhart (конечно, можно сменить, но по мне так Анна просто идеальна!), если что, могу посоветовать так же Astrid Berges-Frisbey, Marie Avgeropoulos, Willa Holland, Cara Delevingne.
3. Возраст:
17-18 лет.
4. История персонажа:
• полукровка (мать – чистокровная волшебница, отец – маггл).
• ученица седьмого курса факультета Слизерин.
• по материнской линии очень богатая родословная, так как Бёрки состоят в дальнем родстве с такими семьями, как Блэк, Малфой и Флинт.
• никому не говорит о своей матери, потому что услышав её девичью фамилию, всякие «аристократишки» с букетом предрассудков, начнут клеймить её дочерью «предательницы чистоты крови».
• моя неизвестная и не признанная кузина.

предыстория

"У моего отца была старшая сестра Моргана, о которой он мне никогда ничего не рассказывал, кроме того, что она «осквернительница чистоты крови». Он выкинул все её колдографии и вообще все предметы, которые хоть как-то бы напоминали о её существовании, а имя её в доме было запрещено произносить вслух. И нет, мы не холёные аристократы, Бёрки, хоть и входят в список двадцати восьми наиболее чистокровных фамилий, но уже давно как не являются представителями высшего света и живут не лучше Уизли, но чистокровность... она безукоризненна! Аделард, мой отец, всегда хотел вырваться из гнетущей бедноты и его старшая сестра Моргана, на неё была вся надежда, она должна была стать женой какого-нибудь выходца из аристократичной магической семьи, но... Моргана Бёрк влюбилась в маггла, и, оборвав все связи – сбежала навстречу своей судьбе!"

Ты родилась и выросла в маггловском мире. С малых лет тебя окружало богатство и роскошь, так как твой отец был крупным бизнесменом в Лондоне. Детство у тебя было счастливым и ярким, ты жила в шикарном доме, родители всегда покупали тебе самые дорогие игрушки и одежду, так что росла ты ребёнком весьма избалованным и не всегда послушным.
Твоя мать была волшебницей, но никогда тебе об этом не говорила до тех пор, пока в возрасте около восьми лет у тебя не проявилась предрасположенность к магии. Вот тогда то она тебе и поведала историю о своей прошлой жизни, о той жизни, из которой вырвалась без обратного пути назад. Моргана много рассказывала тебе о своих родственниках и о том, что они не желают её знать и больше не признают. А ещё твоя мама поведала тебе о школе чародейства и волшебства Хогвартс, в которую ты обязательно поступишь, потому что ты – волшебница. Моргана лестно отзывалась о факультете Слизерин, который некогда сама благополучно окончила и ты, будучи вскормленной этими историями, тоже загорелась желанием попасть на факультет, на котором раньше училась мать.
На твой одиннадцатый день рождения к тебе прилетела сова с долгожданным известием о том, что ты зачислена в Хогвартс. Радости твоей просто не было предела, но что самое главное, так это то, что родители радовались вместе с тобой и даже закатили по этому поводу праздник.
Перед тем, как ты села в поезд, мать дала тебе парочку важных советов: первое – если поступишь на Слизерин и хочешь поддерживать положительные отношения с ребятами, то соглашайся с ними в их негативных суждениях о магглах и магглорожденных, чисто на словах. Второе – никогда не ходи в лавку «Горбин и Бёркс» и уж тем более, не вздумай искать встреч с её хозяевами.
Как и хотела, ты очутилась на змеином факультете, зарекомендовав себя с годами как талантливая ученица. И нет ничего удивительного в том, что твой декан в лице Горация Слагхорна, пригласил тебя в «Клуб Слизней».
В сложившейся политической ситуации в волшебном мире ты придерживаешься нейтралитета.

5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Избалованная и капризная, эти черты сохранились ещё с детства, хотя уже и не настолько ярко выражены. В общем, девушка просто привыкла к комфорту и тому, что всегда получает желаемое.
Гордая, но не горделивая. Никогда не станет вести себя ниже своего достоинства. Время предпочитает тратить с умом, а не на бессмысленные унижения окружающих.
У Элизабет есть на всё своё мнение, в том числе и о сложившейся ситуации в магическом мире. Так, к примеру, она не питает ненависти, да и неприязни в целом, к магглам и магглорожденным, так как во-первых – сама кровью не чиста, ну, и во-вторых – среди магглов родилась и выросла, да чего уж там, когда родной отец, обеспечивающий Лиз всем, чем она пожелает, и сам маггл. Хотя, нужно сказать, что за годы учёбы на Слизерине в глубине души девушки, так или иначе, зародилось чувство некого превосходства над теми, у кого процент в крови магии ниже, чем у неё.
Девушке присуще благородство (да-да, и слизеринцы таковым качеством обладать могут), но при этом она не выглядит дурой (как некоторые гриффиндорки-моралфаги), не ведет за собой толпы народа, не глаголит истины и уж тем более не пропагандирует мораль на каждом углу. Она просто верна себе и своему кодексу чести, который не позволяет нагло лгать и отрекаться от своих слов.
Палец в рот не клади – откусит по плечо. Язвительные фразы в сторону завистников и ненавистников. Ядом выплеснет на них коронные фразы и цитаты из любимых маггловских произведений. И мимо пройдет, с довольной улыбкой глядя на открытые в нерешительности рты. Так что Элизабет девушка смелая, причём во всех отношениях и себя любимую в обиду не даст.
Легко и просто она может шантажировать людей, но никогда не поступится правилами неразглашения. Чужая тайна – и её тайна тоже, но тайной будет эта тайна лишь до тех пор, пока в эту бочку с медом лопату дегтя не закинете. Так что переходить Лиз дорогу не стоит, а иначе будьте готовы к тому, что все ваши секреты вылезут наружу, а вместе с тем и ваша репутация будет слегка подпорчена.
В ней есть огонь, не присущий слизеринцу. В ней есть жесткий стержень, не присущий представительнице слабого пола. Она словно, о нет... Элизабет Бёрк (да-да, та самая директриса Хогвартса, жившая в семнадцатом столетии, о которой ты наверняка слышала от матери), но пока ещё неуверенная в собственных силах, но уже такая прекрасная, гордая, независимая.

Корнелия и Лиз пока мало знают друг о друге, но обе стремятся узнать друг друга получше (так уж вышло, и хотя мы изначально к друг другу не тянулись вообще). Элизабет просто хочет иметь отношения хотя бы с кем-то из родственников матери (в конце концов, не все ведь такие плохие). А у Корнелии интерес возник к личности девушки с тех пор, как ту случайно увидел её отец, который строго настрого запретил Корнелии общаться с Лиз (да, она просто копия своей матери в молодости), но так как Бёрк крайне любознательна и с детства её манит всё запрещённое, то к родительским наставлениям – не прислушалась, ибо загорелась желанием во_всём_разобраться.
Можно отыграть много всего интересного, благо, идей для игры у меня хватает. Хотелось развить отношения в положительную сторону, так как в глубине души Корнелия всегда хотела иметь подругу (которых у неё нет, ибо водится в компании парней), а тут ещё и кузина (и пофиг на семейные запреты!), но пока мы обе ещё не знаем, а точнее, до конца не уверены в столь близком родстве.

0

5

Сквиб-полицейский ищет семью

http://sg.uploads.ru/LYhcS.jpg
1. Имя и фамилия:
Ивона Дюлонг/ Yvon Dulong
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Julianne Moore
3. Возраст:
56
4. История персонажа:
Ивона родилась в семье чистокровных волшебников; Ивона - младшая сестра, у нее есть старшая сестра, которая влюбилась в магла и уехала с ним жить на побережье. Ивона была не такой, она свято чтила законы чистокровных семей. Родители подыскали ей отличного жениха из богатого древнего рода, в которого она сразу без памяти влюбилась. Брак был выгодным для обеих сторон, и почти сразу, через несколько месяцев, у семьи родился первенец, мальчик. Его назвали Николя в честь деда. Однако со временем родители стали подмечать отсутствие магических способностей у ребенка, что привело к ссорам в семье. Мать стала испытывать к сыну отвращение, ибо она не могла представить худшего позора для семьи, как рождение ребенка-сквиба. Переживая за свой брак, Ивона обращалась за помощью ко многим специалистам, они посоветовали завести ей второго ребенка. Ника отправили к сестре Ивон, подальше с глаз долой, а о мальчике не упоминали никогда.
Затем в семье Дюлонг родился чудесный мальчик Пауль, который, в отличие от старшего брата, стал волшебником. Семья сохранилась благодаря рождению этого дитя. После Ивона родила и чудесную девочку, в которой души не чаяла. Оба ребенка, Кристин и Пауль, закончили Шармбатонскую академию магии и имели высшие баллы по многим предметам.
Мать гордилась своим детьми, она никогда не думала, что там случилось с ее первым сыном, Николя, но никто не говорил, что они не встретят вновь.
Затем, враги семьи приложили руку к убийству главы семейства, и Ивона вместе с дочерью сбегает за границу. Пауль остается во Франции, чтобы найти и устранить убийц отца.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Это властная, красивая и уверенная в себе женщина. Ивона предана своей семье и ставит ее честь превыше всего. Она не мечтательница, она реалистка. Для нее недопустимы мысли о чем-то низменном, поскольку сызмальства она привыкла жить как аристократка.
С Ником она холодна, будто бы с чужим, возможно, у обоих сторон осталась какая-то затаенная обида.

http://sg.uploads.ru/mkSTN.jpg
1. Имя и фамилия: Кристин Дюлонг/ Christine Dulong
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Ингрид Олеринская
3. Возраст:
20 лет
4. История персонажа:
Кристин - третий ребенок в семье. Следуя семейным правилам, девочка росла серьезной, красивой и аристократичной. Но она все-таки отличалась от матери и брата, она была очень любознательной и веселой, пока никто не видит, могла петь и танцевать, веселиться в свое удовольствие и мечтать. Да, Кристин была большой мечтательностью, но, зная о суровом нраве своей матери, научилась скрывать свои увлечения. Она хорошо играет на фортепиано. Кристин любит детей, она хотела бы работать в Шармбатоне, но родители не позволили ей этого, поскольку хотели соблюдать все правила. Они искали ей достойного мужа, а когда все случилось, Кристин обрела надежду на какое-то новое будущее для себя.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Она ничего не знает о своем старшем брате Нике, но, возможно, она будет не так сурово настроена, как мать, скорее, более заинтересованно.
Ник же не сразу проникнется к ней доверием.

0

6

http://savepic.ru/7543209.jpg

Запись в квест!

0

7

http://savepic.su/5815240.jpg

0

8

Ученик рейвенкло ищет сестру

Нашлась

http://s1.uploads.ru/t/yxZTn.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Z6aXx.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Q4le3.jpg

http://s1.uploads.ru/t/K6jNS.jpg

1. Имя и фамилия: английское имя и фамилию оставляю полностью на ваше усмотрение
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости): Пак Гю Ри или Пак Шин Хе. Могу еще предложить, как вариант, Аделаиду Кейн или Малез Джоу. Хотя первые два варианта все равно предпочтительнее. Если уж очень-очень сильно не захочется брать кого-то из них, могу рассмотреть другие варианты, но хоть чуть-чуть похожие.
3. Возраст: 17 лет, 29/09/1959
4. История персонажа:
Папа с мамой назвали тебя Нана. Я до сих пор тебя так называю потому, что терпеть не могу все, что связано с твоей новой семьей. Да, может быть, это нелепо после стольких лет все еще держать обиду на этих людей за то, что они разлучили нас.

Ты родилась в чистокровной семье.  Родители, не смотря на то, что ты была не единственным ребенком, любили тебя так же сильно, как и меня.  Детство было очень даже счастливым: кучи игрушек, ласка и забота.  Не смотря на то, что семья наша была не самой бедной, в доме никогда не было посторонних людей и за нами никогда не присматривали многочисленные нянечки.
К сожалению,  детство продлилось недолго и в наш с тобой пятый день рождения родители по дороге домой сильно поругались. Я помню, как сильно ты плакала, смотря на их ругань, как сильно прижимала руки к ушам лишь бы не слышать всего этого. Когда родители все же заметили, что ты плачешь, они попросили меня вывести тебя из машины, чтоб ты подышала свежим воздухом и успокоилась. Мы стояли посреди какой-то дороги, я обнимал тебя за плечи и гладил по голове, пытаясь успокоить. В какой-то момент я разозлился, и вот тогда и проявилась  моя способность к прикокинезу.  Тогда мне показалось, что ты так ничего и не заметили или просто не поняла, что случилось.
Так как ближайших родственников так и не нашли, нас пришлось отправить в приют. Из-а чувства вины и потрясения, я не разговаривал ни с кем в течении всего нашего там пребывания. Ты всячески пыталась меня разговорить, не понимая, почему я так себя веду. К счастью, тебя оттуда забрали через год, а я так и остался там, хотя еще через год и мне нашли новую семью.
Мы не виделись в течении  шести долгих лет, а после встретились уже лишь в Хогвартсе.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
На самом-то деле мне не особо принципиален характер. Можешь быть такой же, как в детстве: милой, доброй, дружелюбной, мягкой и такой доверчивой. А можешь быть замкнутой, нелюдимой и не доверять ни одному живому существу.
Я, конечно, больше склоняюсь к первому варианту, но все же оставляю это на вас.
Наши отношения будут зависеть от характера, но от себя обещаю любить, холить и лелеять тебя.

Отредактировано Manuscript PR (02-09-2015 13:38:53)

0

9

Сириус Блэк ищет

https://33.media.tumblr.com/bf106714ee2276f656b129a00fe149a1/tumblr_nro7cpV4AB1uoz7u7o1_500.gif
1. Имя и фамилия: Доркас Дориана Медоуз (Dorcas Doriana Meadows).
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости): Margo Robbie.
3. Возраст: 16 лет.
4. История персонажа:
    Доркас Медоуз – бастард. Её мать была наивной магглорожденной хаффлпаффкой, верящей, что прекрасный чистокровный слизеринец все же отринет семью и женится на ней. Но тому предложили большую сумму и роскошную жизнь в обмен на брак с равной ей. В тот момент Дориана Медоуз впервые прозрела и начала шантажировать неудавшегося супруга и отца её ребенка. И этот урод начал выплачивать ей деньги за молчание. Мать Доры тратила их на содержание любимой (несмотря ни на что) дочери, горбатилась в госпитале Св. Мунго и не опускала руки. Да, Дориана – наивная женщина, но трудолюбивая, сильная и потрясающе добрая. Её Медоуз обожает в отличие от отца и от его дочерей.
    Доркас Медоуз – загонщик высшего класса. Команда Рейвенкло не столь сильная, как команды Гриффиндора или Слизерина, но зато может похвастаться девушкой, которая в случае уже очевидного поражения готова поломать кому-нибудь что-нибудь, дабы отвести душу. За эти несколько лет Дору несколько раз пытались исключить из команды, но она возвращалась и продолжала в том же духе, принося большие проблемы соперникам.
    Доркас Медоуз – вспыльчивая стерва, которая умеет заставить людей танцевать под свою дудку. И не хитрыми манипуляциями, а откровенными вызовами и готовностью вести крайне умную игру. Она своим существование доказывает, что не все рейвенкловцы отстраненные зануды. Многие думают, что ей было бы место в Гриффиндоре, но как только смотрят на табель успеваемости Доры, понимают – это идеальная представительница лазурно-бронзовых. Настолько идеальная, насколько это вообще возможно.
   Доркас Медоуз станет огромной проблемой для тех, кто нынче называет себя Пожирателями смерти, ибо эта девушка имеет упорство и мстительность. Темный лорд не так давно убил её первую любовь. Джонатан выпустился всего два год назад и стал аврором, но его позорно убили. Именно поэтому Медоуз долго страдала, а потом отпустила и задалась амбициозной целью убить Воландеморта, а вместе с ним утащить на тот свет столько расистов, сколько будет возможно. Земноводное она не убьет, но станет весьма легендарной личностью с выкрашенными волосами и необычайной для рейвенкловки смелостью.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
    С такой божественной девушкой я определенно хочу роман. Только этот роман будет огненным, наполненным полным взаимопониманием, жаркими поцелуями и диким продолжением на поле битвы, когда мы будем сражаться рядом. Это продлиться с шестого курса по самую гибель Доркас. Она не будет огромной любовью Блэка, и они не будут планировать радужное будущее с прогулками по пляжу. Они устроят рок-н-ролл всем.

0

10

СюжетРолиАкции

http://savepic.su/6060428.png

0

11

http://savepic.net/7162743.jpg

0

12

http://savepic.ru/7850459.jpg

0

13


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Marauders: Whispers in the dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно