Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Vampire Academy: Blood sisters


Vampire Academy: Blood sisters

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2

Nickolas Badika, 22 y.o.

Имя персонажа
Николас (Николай) Бадика
Возраст
03.02.1993 [22]
Должность
ты вынужден не работать, ища способ меня спасти.
Способности
Ты хорошо умеешь возвращать жизнь, тебе это дается нелегко, так как задатки от природы невелики, но ты развил свой дар, ты можешь этим гордиться, так как владеешь им несколько лучше, чем одаренные лентяи.
Ты можешь заставить улыбнуться любого, ты способен развеять все тучи, показать жизнь с другой стороны. И ты даже не прибегаешь к своей магии, которая многое может.
Ты умеешь оказывать помощь и без применения волшебства, по моему настоянию ты изучил все имеющиеся у тебя книги о безопасности жизнедеятельности.
Чтобы иметь возможность спасти меня, ты научился драться. Большинство мороев наняли бы стражев, чтобы те держали меня, пока ты будешь возвращать мне мир в душе, но ты решил сделать все самостоятельно. Поэтому ты освоил боевые искусства на уровне средне статистического стража.
Еще ты умеешь готовить, умеешь даже вышивать крестиком, вязать, зачем тебе все это нужно - я часто задавалась вопросом. Ты объяснял, что человек должен быть разносторонним.

  http://uploads.ru/i/r/q/4/rq4gX.gif
Drew Fuller

найден

Характер персонажа:
Тебя можно охарактеризовать, как очень умного и находчивого человека. Ты всегда найдешь выход из ситуации, который будет всем по душе. Твой цепкий ум усваивает информацию быстро и точно, ты схватываешь все на лету. Если ты понял суть, то тебе легко запомнить детали. Но "зубрежка" без понимания материала тебе ничего не давала. Ты даже не пытался зазубрить. Для тебя не так важны были оценки и знания, которые тебе совершенно чужды.
У тебя всегда был свой взгляд на все проблемы. Если и когда-то казалось, что к тебе прицепился стереотип, то стоило покреститься. Потому что твое мнение было твоим мнением, никем не навязанным.
Ты был  очень заботливым другом, понимающим другом, тем, с кем было хорошо и уютно рядом находиться. Ты всегда находил слова поддержки и утешения. Ты всегда интуитивно знал, когда человека стоит обнять, а когда к нему лучше не прикасаться.
Твоим недостатком была вспыльчивость, раздражительность. Ты мог взорваться, как бомба, что-то разбить, мог громко кричать, ругаться. Это даже не последствия духа. Таков был твой характер.
Ты не был душой компании, очень общительным парнем. Ты помогал людям, утешал их, но длительного общения ты не начинал. У тебя была пара друзей: я и твой одноклассник.
Как на тебя влиял дух? Ты старался скрыть это от меня, но я знала, видела, пыталась поддержать. В каждые такие секунды я хотела быть твоей "поцелованной тьмой", чтобы хоть как-то помочь тебе справиться с этим. Я запрещала тебе использовать магию, но ты не мог отказаться от духа, он был частью тебя. Мы выяснили, что алкоголь отдаляет тьму, но ты не должен был стать алкоголиком. Не такого будущего я для тебя видела. Потом мы попробовали таблетки, которые тебе выписали, когда ты потерял сестру. Ты был в депрессии. Антидепрессанты помогли отогнать безумие. Но тебя беспокоило, что они лишают тебя магии, без нее ты чувствовал себя неполноценным.
Ты очень добрый и сильный парень, ты опора, на тебя всегда можно положиться, ты всегда выручишь, поможешь. Меня поражало, как ты держишь свое слово, никогда не предашь его.
Таким я тебя запомнила.

Внешние данные:
Твой облик хранится где-то в глубине моей почти атрофировавшейся памяти.
Темно-каштановые волосы, которые казались мне слишком жесткими на ощупь, но этот ерундовый недостаток не отнимал их красоты. Овал твоего лица вытянут, твое лицо уже чем то, что мы понимаем под овалом. Твоя кожа виделась мне не такой бледной, как у остальных вампиров, может, я ошибалась, подсознательно выделяя тебя из остальных. Больше всего в твоем облике мне нравились зеленые глаза. Ты был их счастливым обладателем. Ты говорил, что раз мне так хочется, я бы обменялся ими с тобой, будь такая возможность. Я расстраивалась, что такой возможности нет.
Таким я тебя запомнила.

Биография:
Ты родился за два дня до моего рождения, мы были с тобой в одном моройском роддоме. Мы, разумеется, не знали, что будем крепко общаться в будущем. Наши родители не были знакомы, поэтому первая наша встреча произошла в пять лет - мы пошли в школу. Тебя воспитывала только мама, папа оставил тебе только королевскую фамилию и приличный запас денег. Ты ни разу не видел своего отца, даже не знал, почему родители вдруг расстались. Когда тебе было пять лет, у тебя родилась сестренка - Амелия. У твоей мамы появился новый муж - Сэм Торонто. Ты потом пригласил меня в гости, когда ей исполнился год. С шести лет началась наша крепкая дружба. Мы росли, я жалела все живое, что когда-либо пострадало. Мы тащили в дом бездомных котят и щенков, благо родители нас за это не ругали.
Ты переживал, что у тебя нет своей стихии, чувствовал себя обделенным. Тогда мы стали изучать азы медицины и ветеринарии, читали все те книги, которые были в наших семейных библиотеках, ходили в общественную. И у нас была знакомая молодая медсестра, которая в свободное время с радостью нам помогала. Мы безвозмездно делали добро. Помню, когда нам исполнилось пятнадцать лет, перед праздником я растянула ногу так, что мне обязательно наложили бы гипс. Я так не хотела потратить день пятнадцатилетия на травмпункт, на бинты, костыли...  В тот день и проснулась твоя стихия, стихия духа. Ты исцелил мне ногу. Мы никому об этом не сказали. Ты стал учиться применять эту силу, ты делал невообразимые вещи. Как только ты освоил эту магию и стал применять ее в больших количествах, последствия не заставили себя долго ждать. Я помню твои первые галлюцинации, когда я у тебя ночевала. Я из соседней комнаты услышала твой крик. Хорошо, что твои родители были в отъезде. Никто не узнал об этом.
Твоей сестре было одиннадцать лет, когда она умерла. Тебе шестнадцать. Ты пытался ее вылечить, но было уже поздно. Слишком поздно. Ты долго себе не прощал ее смерти, не знаю, простил ли сейчас.
(Также Николас был влюблен в О. Джейн Хадсон, но тщательно скрывал это, опасаясь, что чувство будет невзаимным. Выдай себя и нарвись на отказ, уже бы не было такого уютного мира Бадика и Хадсон).
Ровно через год я встретила парня, к которому ты ревновал. Ты боялся за меня, уж сильно тот морой был странным. Ты чувствовал что-то неладное. И был прав. Пять лет назад этот подозрительный тип обратил меня в стригоя. Это было самое тяжелое время для тебя. Ты не зал подробностей, знал лишь то, что я убила человека. И терялся в догадках: почему? Повелась на сказки о вечной молодости, силе и могуществе? Из-за любви? Под принуждением? Шантаж? Но ты решил убить меня. Ты верно считал, что моя душа в опасности. Ты случайно наткнулся на Роберта Дору. Ты спас его от стригоя, ведь к тому времени ты уже достаточно физически развился. Роберт чувствовал долг перед тобой и рассказал, что стригоя можно вернуть к жизни. С того момента ты одержим этой целью.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Мы с тобой два тайно взаимно влюбленных в друг друга. Мы друзья. Но когда ты спасешь меня, мы расскажем о своих чувствах.
Связь с вами:
Мне бы хотелось, чтобы ты написал мне в контакте.Вот ссылка на мой профиль: http://vk.com/ilushkina_elina.

Отредактировано Manuscript PR (12-06-2015 12:01:19)

0

3

Sabrina Meyers (Dashkova), 23 y.o.

Имя персонажа
Cабрина Мейерс (Дашкова)
Возраст
17.06.1992 [23]
Должность
модель
Раса
Морой
Способности
*Владеет стихией земля

http://savepic.ru/7317693.gif
Blake Lively

Характер персонажа:
Сабрина очень уверенная в себе девушка. Многие позавидуют ее самооценке, так как девушка ценит себя, но тем не менее не задирает нос. Она очень прямолинейна, всегда скажет в лицо то, что думает. Не всем это нравится, но она не обращает внимания на чьи-то не довольство. Она просто является сама собой и делает то, что ей угодно. Иногда не прочь поплести интриги, без этого никуда в шоу-бизнесе. Но старается избегать этого. Она добрый человек, дружелюбный. Но если ее обидеть, можно не хило схлопотать. Лучшая подруга у нее одна - Джейн Хадсон. Остальные хорошие знакомые или просто подруги. Старается прислушиваться ко всем советам, которые кажутся ей логичными. Но больше все доверяет своей лучшей подруге. Сабрина - очень веселая и позитивная девушка. Но в личной жизни у нее не складывается. Многие парни видят в ней лишь объект для страсти, что не устраивает Сабрину. Самой ей по-настоящему еще никто не нравился.

Внешние данные:
Как и все морои, Сабрина высокая, стройная блондинка. Только у нее присутствуют сексуальные формы: красивая грудь и в меру широкие бедра. У неё серые глаза и симпатичные черты лица. В одежде предпочитает стиль кэжл и короткие юбки, но так же не прочь сменить высокие туфли на кеды или балетки. Она очень обаятельно, поэтому даже если бы была дурна, люди все равно бы к ней тянулись. У нее есть родинка рядом с носом с правой стороны. Возможно слишком тонкие губы и прямой нос. Что немного портит ее красоту.

Биография:
Ты родилась в Нью-Йорке в королевской семье Дашковых. Твои родители были очень богаты и известны. ТЫ обитала среди сливок общества. В пятнадцать ты захотела стать моделью. К твоему удивлению все дороги открывались тебе легко. Однажды тебе открыли глаза, почему. Фамилия пробивала дорогу. Тебе, конечно, это не понравилось. Ты хотела всего добиться своими силами. Поэтому сменила фамилию на неизвестную. Мейерс. Родители поняли тебя. Когда старший брат уезжал на Аляску, ты, Сабрина, решила присоединиться. Начать с чистого листа. Там  ты и встретила меня, Джейн Хадсон. Мы стали лучшими подругами. Поддерживали друг друга. Вместе плакали, вместе смеялись. У нас было много чисто наших увлечений. Наших традиций. Мы редко ссорились, но когда ссорились - это был конец света для нас обоих. К счастью, мир часто посещал нашу дружбу. Когда я обратилась в стригоя (насильно), для тебя это стало большим ударом. Ты узнала это от моего лучшего друга детства, он как раз жил напротив. Ты была разбита, не знала, как выплеснуть эти эмоции. Ты возненавидела его за это, хоть и знала, что он отличный парень. "Ты ее не уберег, это ты виноват!" - кричала ты в ту ночь. ты сразу покинула этот город, там все напоминало о нас. Со временем ты поняла, что зря набросилась на Николаса. Ты решила попросить прощения. Но в Кетчикане ты его не нашла. Это стало твоей целью, найти этого парня и попросить прощения.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Я очень тебя жду, Сабрина. Обещаю тебе интересную игру во флешах. Николас, морой духа, вернет меня в моройский облик, мы встретимся и снова станем лучшими подругами. Твоя Джи.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь. Будет клево, если ты напишешь мне в контакте. Вот ссылка: http://vk.com/ilushkina_elina

0

4

Нуждаемся в таких канонах:
Jessie Zeklos
Christian Ozera
Сamilla Conta
Miranda Badika
Аction 1: Moroi/Морои.

Mia Rinaldi
The action 5. Vampire Hunter/Охотники на вампиров.

Eddie Castile
Angelina Dawes
Action 2: Dhampir/Дампиры.

Обращайтесь сразу в гостевую, а лучше регистрируйтесь, пишете анкету и приходите во флуд, тем более от вас будет нужен только пост. Вам всегда поможет добрая и отзывчивая администрация, а так же другие игроки. 

0

5

❖ Сидни Катерина Сейдж  | Sydney Katherine Sage ❖

http://31.media.tumblr.com/cabe157b63a1d89111e856a7e64a3924/tumblr_ml5lkjbewN1r2ti0ao1_500.gif
Ginny Gardner


» Раса:
Человек-ведьма, алхимик
» Возраст:
17 у.о.
» Сторона:
Алхимиков

Занята

» Информация:
Сидни Сейдж - алхимик, который помогала Розе найти родной город Дмитрия. Она - человек, но много знает о дампирах и стригоях и не любит их. Сидни много рассказывала Розе об алхимиках, но при этом держится очень отстраненно и сдержанно. Однако после того, как Сидни и Роза провели много времени вместе, у них сложились вполне дружелюбные отношения. Сидни помогла Розе и Дмитрию скрываться в книге "Последняя жертва".

» Требования:
Активность, знание канона.

❖ Зои Сэйдж |Zoe Sage  ❖

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxeyb9TOYb1r9f7gko1_500.gif
Sasha Pieterse


» Раса:
Человек - алхимик.
» Возраст:
15 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

занята

» Информация:
Зои родилась и выросла под строгим присмотром алхимиков. она получила домашнее обучение, как и ее сестры Карли и Сидни. Она знала о существовании этого мира и всегда тянулась познать его тайны, но всегда девочка была ни больше, ни меньше, а лишь заменой. Зои с детства ставили в пример Сидни. Хоть, поначалу Зои было это неприятно, но со временем она начала поступать как-то иначе, как говорят старшие. Зои стала тенью Сидни и её, практически, перестали замечать. Чтобы привлечь внимание отца и других алхимиков она стала вести себя вызывающе, наплевав на этикет и какие-то устои общества. Когда Сидни "предала" алхимиков, помогая дампирке Розе Хэзевей, Зои встала на сторону алхимиков, считая, что сестра их позорит. Она уверенна, что она не испугается при первой встрече с вампиром, но пока у Зои не было шанса это проверить.Как и все алхимики, считает, что морои, дампиры и стригои - злые создания ночи.

» Требования:
Активность, знание канона.

❖ Christina Shepard | Кристина Шепард  ❖

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltfeo8TuMB1qahz2no1_500.gif
Kate Walsh


» Раса:
Человек - алхимик
» Возраст:
40 y.o.
» Сторона:
Своя

» Информация:
- уверенная, умная и хитрая женщина, что за свое положение в совете алхимиков удавит любого;
- ненавидит мороев и дампиров;
- лелеет надежду о договоренности со стригоями;
- благодаря своему положению, редко обновляет татуировку;
- Кристина верна только собственным интересам. Для нее важнее выгода, а не интересы алхимиков.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность на проекте, знание канона не обязательно.

❖ Camila Boleyn| Камила Болейн  ❖

http://33.media.tumblr.com/f82560944c16984a609395407255dbca/tumblr_inline_mjil7adEsz1qz4rgp.gif
Natalie Portman


» Раса:
Человек - алхимик
» Возраст:
30 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

» Информация:
- девушка родом из Англии, но после гибели семьи от рук стригоев перебралась в Штаты;
- восхищается Сидни Сейдж и всячески старается помогать девушке. Правда свою помощь она не афиширует;
- в юном возрасте увлекалась балетом;
- не доверяет и, в какой-то степени, презирает Кристину Шепард;
- верна делу алхимиков, но считает, что они закостенели в средневековых обычаях.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона необязательно.

❖ Alex Yang| Алекс Янг  ❖

--
ваша


» Раса:
Человек - алхимик
» Возраст:
33 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

» Информация:
- алхимиком стал под давлением отца;
- ненавидит масштабные собрания, ведь по натуре Алекс отшельник. Был рад назначению в Монтану;
- любит свою жену, но при этом относится к ней с некоторой ноткой превосходства. Считает Габриэль "книжным червем" и, как ни странно, из-за этого восхищается ею;
- не признает авторитета верхушки алхимиков;
- сотрудничество с мороями и дампирами считает вынужденным злом.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона необязательно.

❖ Gabriella Yang| Габриэль Янг  ❖

--
ваша


» Раса:
Человек-алхимик
» Возраст:
28 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

» Информация:
- алхимиком стала добровольно. Обучение проходила вместе со своей сестрой-близняшкой;
- Габби, по натуре, очень не доверчива и с трудом впускает в свою жизнь посторонних. Исключением стал ее супруг Алекс ;
- еще больше замкнулась в себе после гибели сестры по вине радикально настроенного ответвления - охотников. Девушка до сих пор не знает, что сестренка тогда не то, что погибла, а стала стригоем;
- во преки всему не хочет детей, что огорчает супруга;
- любимое занятие - сидеть в архивах и читать обо всем, что происходило и происходит в жизни алхимиков.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона необязательно.

❖ Piter Paull | Питер Полл ❖

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lijas1bf0C1qavb8jo1_500.gif
Viggo Mortensen


» Раса:
Человек - алхимик.
» Возраст:
50 y.o.
» Сторона:
Своя

» Информация:
- входит в число тех, кто вершит судьбу сообщества;
- для окружающих, Питер всячески верит в то, что политика не вмешательства самая лучшая. В действительности ведет тайные переговоры с охотниками. Иногда сливает стригоям информацию про мороев;
- на протяжении всей своей жизни путешествовал и лишь на протяжении последних нескольких лет поселился по близости к Королевскому двору. И то, лишь для того, что бы держать руку "на пульсе" событий;
- он одинок и гордится этим;
- холоден, расчетлив и целеустремлен
- работает с Воинами Света.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона приветствуется.

0

6

Adrian Smith, 29 y.o.

Имя персонажа
Эдриан Смит
Возраст
1.02.1986 [29]
Должность
Агент ФБР.
Способности
Порой любит готовить мексиканскую еду.

  200*110 
ваша

Характер персонажа:

"Усердная мышь и доску прогрызет" - Эдриан всегда брался за все с умом, если он начинал какое-либо дело, даже если взять простое хобби в пример - то доводил все всегда до конца. Некоторым не хватает усидчивости, терпения или же желания завершить начатое дело - это не про Смита. На этого мужчину всегда можно положиться или доверить свою тайну, так как Эдриан не будет пользоваться какой-либо информацией в корыстных целях. Но вот сам Смит мало кому доверяет, у него есть близкие, друзья, которым можно доверять, только Эдриан не рискует ими и хранит все свои тайны и секреты в себе. "Доверяй, но проверяй" - работа научила, что каждый новый друг может быть врагом.
Мужчина любит когда во всем и везде порядок. Работая в ФБР он не всегда ставит прописанный закон на первое место, конечно это касается только близких или же друзей. 

Внешние данные:
Все зависит от выбранной вами внешности.

Биография:
Родился и вырос Мичигане. Мать работала в фирме у отца. Родители надеялись, что Эдриан пойдет по их стопам и продолжит их дело в адвокатуре, но он выбрал работу в ФБР. Исследовать преступления, ловить и наказывать для Смита было гораздо интересней, чем защищать преступников.
Закончив университет, он не сразу получил должность агента ФБР, по распределению отправился работать в местную полицию, где и смог найти друзей, которые помогли ему буквально через полтора года устроиться в ФБР. Смит общался с многими, но друзей было не так уж и много. Однажды к нему за помощью обратился друг. Произошло убийство девушки, которая была невестой лучшего друга Эдриана, девушка была богата, красива имела много завязок в модельном бизнесе, но однажды спуталась с местными наркоторговцами. Наркоторговцы оказались вампиры - морои и дампиры, которые и убили девушку, так как она раскрыла их секрет и хотела рассказать всем о существование вампиров. Только вот в деле было лишь то, что девушка оказалась не в том месте - не в тот час: никаких вампиров, наркотив и прочего, все было скрыто благодаря алхимикам.
Когда дело попадает в руки Смита, то расследование начинается заново. Это не нравится организации алхимиков и они отправляют Лиззи Блэк в качестве агента ФБР в качестве помощника. Но, Эдриан не спешит вводит ее в курс дела. 

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Появись и не пропадай.)
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

7

Это не мы стали такими - нас такими сделал мир. (с)
http://static.tumblr.com/5c851cf2325701151c97112931a8fa5d/3jlic6f/zUTn6ium8/tumblr_static_4bo7i478sqecs4cwgcwgss00s.gif
Все началось с войны между вампирами и ведьмами, во главе моройского мира стояла семья Драгомир. Двое братьев, двое сестер, которым были подвластны 4 стихии: огонь, вода, воздух и земля. Пророчество гласило, что именно они остановят войну между ведьмами и вампирами. Ведьмы пытались найти и убить королевских мороев, а сами морои и дампиры верили, что только они и принесут мир. До тех пор пока не родилась Ребекка. Девочка, которая до двадцати лет росла и не понимала, почему у нее единственной нету магии. Моройи полностью потеряли надежду на мир, когда узнали о том, что в роду Драгомиров есть изъян. А вот ведьмы наоборот обрадовались этому, заманив Ребекку к себе, они поняли, что именно от нее нужно ждать опасность. Тогда и был затеян ритуал, куда и заманили остальных братьев и сестер. С помощью крови пяти стихий и магии двенадцати самых могучих ведьм они смогли создать опасность для всех рас - стригоев. Ребекка, Энзо,  Коул, Пандора и Элайджа Драгомиры проснулись на следующую ночь совсем другими... Главная цель - выжить сплотила и ссорила их многие века...

❖ Rebekah | Ребекка Драгомир❖

http://data.whicdn.com/images/73594954/large.gif
Holland Roden


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 23 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cвоя

» Информация:

Занята

Она была последним ребенком в семье. Выросла по моройским королевским обычаям, было своенравна и жестока. Постоянно пыталась вызвать в себе магию и то, что ничего не выходило - ее огорчало, порой даже нервировало, портило настроение и тогда в ней просыпался жестокий зверь.. Единственное что получалось - это принуждение, она могла любого заставить делать, что именно хочет она, а не кто-то другой. Пропала, когда исполнилось 22 года, на ее поиски отправились все кто только мог. Ведь она одна из королевских моройев. Около года прожила у ведьм, тогда-то полностью и проснулась ее магия Духа, которая оказалась бесполезна.
Став стригоев она стала еще хуже, все добрые качества в ней умерли, как она и сама. Жажда крови, убийства и спасения себя любимой от всех - все это веками только закаляло ее характер. Всегда придет на помощь только своей семье, ведь они единственные родные...

❖  Pandora | Пандора Драгомир❖

http://38.media.tumblr.com/54a627ee5dafc5e46abb122afcc8e852/tumblr_inline_n21hakLBYI1rx48z5.gif
Nicola Peltz


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 24 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cвоя

» Информация:
У Пандоры всегда было на все свое мнение. Она всегда знала, когда стоит высказать свое мнение или же просто спрятаться под тенью своей семьи. Став стригоем она не знала как дальше жить, она очень долго не понять, что с ней произошло. Виня во всем Ребекку, она держалась только своего брата-близнеца Коула. Она мечтала долгое время вернуть себе магию земли, которой так умело и хорошо управляла в мороийские годы, она так же потеряла надежду на то, что сможет когда-то нянчить своих детей. С веками она менялась, была то добрым стригоем, то машиной для убийств. Все что ей нужно сейчас - это вновь поверить в свою семью и, возможно, даже помириться с Ребеккой.

❖  Kol | Коул Драгомир❖

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m0etvkp0j11r64gm2.gif
Nicola Peltz


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 24 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cвоя

» Информация:
Наверное, единственное почему он все еще жив - это Пандора, однажды он поклялся защищать ее и сдерживает это обещание и сейчас. Когда он отправился вместе с Пандорой на поиски Ребекки, то потерял свою любовь навсегда. Став стригоем - он не смог сдержаться и просто убил свою любимую, он этого очень долго не осознавал, но время берет свое всегда. Когда он осознал, что та - кого он любил больше всего на свете убита его же руками, то во всем он стал винить Ребекку, однажды даже пытался убить, но на ее защиту встали остальные члены семьи. После этого они с Пандорой стали удаляться от них. 

❖  Enzo | Энзо Драгомир❖

http://33.media.tumblr.com/a92c99c25c8efe6888630f1c8d555720/tumblr_n8907bkVq71txp1h4o2_400.gif
Michael Malarkey


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 26 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Ребекки

» Информация:
Энзо любит попадать в заварушки, однажды они решили сыграть в игру "кто больше обратит мороев/дампиров и людей" и конечно же он соперничал с Ребеккой. Они оба всегда так хотели власти, что не могли ее поделить несколько веков. Но, однажды они все-таки смогли сдружиться и больше не затевали игр - кто лучше. Только вот постоянно его характер брал верх над ним, а еще постоянная стригойская жажда уводили его по разным селам, городам, где он пару лет чувствовал всегда главным, но он возвращался всегда.

❖ Elijah | Элайджа Драгомир❖

http://38.media.tumblr.com/9b0a4528d85b98c668eced38992264a7/tumblr_inline_ncjch0R5E11qlt39u.gif
Daniel Gillies


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 30 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cемьи

» Информация:
Эйлайджа всегда любил и будет любить свою семью. Он никогда бы не пошел против одного из членов семьи, наоборот, она всегда строил планы, как всех помирить. Несколько веков он пытался ослабить ненависть Пандоры к своей младшей сестре - Ребекки, порой, когда им нужно было действовать всем вместе - это выходило, но линь на время. Элайджа был самый самый первым ребенком в семье, будучи моройем он заполнил, что главное - сначала думать, а уже потом действовать. Он первый узнал о том, что Ребекка может лучше всех пользоваться принуждением и пользуется им, хотя это запрещено было тогда, да и сейчас. Став стригоем он, наверное, первый кто смог побороть жажду и мыслить здрава всегда. Он не жалеет и никогда не жалел о том, что стал стригоем, потерял магию и обрел другую силу.

0

8

Срочно нужны:
Розмари Хезевэй
Кристиан Озера
Эдди Кастилия
Наташа/Таша Озера
Мия Ринальди
Аction: Первородные стригои.
Аction: Witch/Ведьмы.

По всем вопросам обращайтесь в Гостевую

0

9

10

11

Такелажные работы: этапы и особенности
В настоящее время достаточно часто требуется осуществление тех или иных работ по разгрузке или погрузке весьма габаритных грузов. При этом, конечно же, необходимо учитывать, что вес и размеры не всегда позволяют выполнять эту деятельность вручную, а значит, требуется какая-то дополнительная техника, которая могла бы обеспечить быстроту и качество любых погрузочно-разгрузочных операций. И в первую очередь для этого отлично подойдет такелажная техника и оборудование, которые справляются с любой поставленной задачей, даже независимо от габаритов груза.
Такелажные работы вообще предполагают осуществление погрузки и разгрузки любых тяжелых и крупногабаритных грузов в различных сферах деятельности, что позволяет значительно упростить и ускорить процесс. При этом в момент тех или иных манипуляций активно используются дополнительные вспомогательные предметы, например, крюки, тросы, веревки, лебедки и прочее. Да и вообще, существует несколько видов такой деятельности, которые предполагают выполнение деятельности в различных условиях, например, при обычном переезде или при работе с сыпучим грузом.
https://naro-fominsk.takelaj-servis.ru
https://istra.takelaj-servis.ru

0

12


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past » Партнерство » Vampire Academy: Blood sisters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно